Ване Борисюку нужна наша помощь

Общество

Обращаются к Вам снова (у нас нет выхода) за помощью родители мальчика Ивана Борисюк больного раком. Мы боремся с болезнью сына с марта 2015 года. 

Лечимся мы в Испании, у нас альтернативного лечения нет, прошли два раза лечение антителами, операции на позвоночнике, кучу химиотерапий и три лучевых.

Сейчас прошли десять блоков химий с антителами, стоимость одного курса 25 тысяч евро, образовалась задолженность более 130 тысяч евро, осталось 45 тысяч. После десятого курса, он закончился 19 июня, было обследование. В Америке разработали прививку от Ваниного заболевания, надеемся к зиме придёт в Барселону. 9 июля раздвинули пластины на позвоночнике и отпустили домой отдохнуть до октября. В октябре прошли обследование в госпитале Сайт Жуан де Деу и Ура!!! У нас всё чисто, на пункции костей таза и обследовании радиоактивным йодом всё хорошо, следующее обследование в феврале и может уже прививка придёт. Мы уже обращались ко всем очень много раз, но поймите у нас неоткуда взять денег на лечение сына,оплатить задолженность перед госпиталем, осталось 45 тысяч евро, а то в следующий раз нас без предоплаты не примут в госпитале.

Кто не верит в лечение онкологии, просто пройдите мимо, пожалуйста. Не пишите, что это бессмысленно и бесполезно, нас очень ранят эти слова. Мы верим в своего ребёнка и будем с ним идти плечом к плечу к выздоровлению! А вместе с нами наши люди, которые верят! Спасибо доброту и понимание! Да хранит Вас Господь! Все документы, можно взять на сайте http://helpivan.by

Как нам помочь?

Счёт открытый в Республике Беларусь:

Перевести средства можно на благотворительный счёт: 

Благотворительный счет открыт в филиале 511 — г. Минск, ул.Долгобродская, 1; УНП 100325912; МФО AKBBBY2Х: Получатель платежа ОАО Беларусбанк

— белорусские рубли — транзитный счёт BY28АКВВ38193821000170000000 на благотворительный счёт BY08AKBB31340000017655220401 в отделении 511/401, бессрочный. Код банка 795.

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет Борисюка Александра Дмитриевича на расходы, связанные с лечением и реабилитацией сына Борисюка Ивана Александровича.

А также можно пополнить открытый на лечение Ванюши баланс тел. МТС +375292118185

belarusbank.by


На ЮТУБ снят фильм о лечении Ивана в Испании:

История Ванюши на Facebook

Наш емейл: rardiz@mail.ru



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *