Наименование маршрута | Дни следования | Время выезда от АС «Октябрь-ский» | Время прибытия на конечный пункт | Время выезда с конеч-ного пункта | Время прибытия на АС «Октябрьский» | |
МЕЖГОРОД | ||||||
Октябрьский – Гомель
ч/з Паричи |
Ежедневно, кроме пятницы | 5-35 | 19-55 | 12-20 | 16-39 | |
Октябрьский – Гомель
ч/з Озаричи |
Ежедневно | 7-15 | 12-10 | 15-10 | 20-03 | |
Октябрьский – Гомель
ч/з Паричи |
Ежедневно |
11-10 |
15-22 |
18-05 |
22-11 |
|
Октябрьский – Гомель
ч/з Любань |
Пятница | 7-05 | 12-10 | 15-10 | 20-13 | |
Гомель- Октябрьский – Солигорск
ч/з Паричи (АП-1 г.Гомель) |
Ежедневно (в зимнее время – Пн, Пт, Сб., Вс) | 10-16 (на Солигорск)
15-59(на Гомель) |
19-32 |
6-40 | 10-13
15-56 |
|
Октябрьский-Паричи
ч/з Моисеевку, Рассвет |
Пятница
|
15-20
|
16-50
|
17-35
|
18-50
|
|
Октябрьский– Мозырь
ч/з Казанск |
Понедельник | 5-45 | 8-15 | 11-15 | 13-55 | |
Суббота | 5-45 | 8-25 | 14-15 | 16-55 | ||
Воскресенье | 14-40 | 17-13 | 19-00 | 21-35 | ||
Октябрьский– Мозырь
ч/з Ломовичи, Казанск |
Пятница | 14-40 | 17-20 | 19-00 | 21-35 | |
Октябрьский– Мозырь
ч/з Казанск |
Четверг | 8-00 | 10-40 | 14-20 | 17-00 | |