Пришла очередь и руководителей…

Знай наших! Спорт

В прошедшую субботу прошла 4-я областная спартакиада жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области. Ее участниками стали руководители и главные специалисты коммунальных хозяйств области.

Как мужчины, так и женщины соревновались в четырех видах спорта. Командный зачет не подводился, определялись только победители и призеры в личном зачете. И здесь у октябричан две победы. В лыжных гонках победителем стала председатель профсоюзного комитета организации Ирина Дробова.

В бросках шайбы на точность уверенную победу одержала Татьяна Шеремет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *