Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» «За безопасность»

Общество

16 декабря прошлого года в Октябрьском районе прошел районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди кружков юных спасателей-пожарных «За безопасность», а уже 4 января нынешнего года в Гомельской области прошли зональные этапы.

Победителями в нашем районе стали учащиеся ГУО «Средняя школа№2 г.п.Октябрьский», им и была представлена возможность защищать наш район на зональной игре в г. Светлогорск. К сожалению, выйти в финал, который состоится уже в этом месяце на базе Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, не удалось. Наша команда достойно представила наш район и в итоге заняла обидное четвертое место.

Напомним, что интеллектуальная игра «Брейн-ринг» организована областным управлением МЧС и управлением образованием Гомельского облисполкома и проводится уже в десятый раз. Цель игры – повысить уровень знаний в области безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения. Как отмечают организаторы, с каждым годом уровень подготовки ребят становить выше.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *