Историческая тонна Владимира Кондратенко

Сельское хозяйство Человек и его дело

IMG_7212Несколько недель назад Владимир получал поздравления за тысячную тонну. И вот новый закономерный результат. Он первый в районе, которому не только в нынешнем сезоне, но и в уборочных кампаниях последних десятилетий покорился 2-тысячный рубеж намолоченного комбайнерами зерна.
– Результат, действительно, исторический, – с гордостью за водителя говорит председатель райкома профсоюза работников АПК Николай Рагович и продолжает: – За годы моей работы в агропромышленном комплексе района таких результатов достигать никому не удавалось. Поэтому за высокие показатели с радостью опять вручаем ему подарок от районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Жатва еще не окончена. А значит, на счет Владимира прибавляются дополнительные тонны. У него есть возможность и желание приблизиться и к трехтысячному рубежу, ведь урожайность в нынешнем сезоне в ОАО «Краснослободское» самая высокая в районе и составляет более 36 центнеров с гектара.
Кто знает, может и удастся этому труженику, если не достигнуть, то хотя бы приблизиться к заветной трехтысячной тонне? Удачи, водитель-двухтысячник!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *