Октябрьские школьники участвуют в акции «Лес! Дабро! Парадак!»
С 16 марта по 18 апреля в Беларуси проходит республиканская акция «Лес! Дабро! Парадак!». Цель акции: посадить дерево и помочь навести порядок в экомассивах. На призыв навести порядок в лесах откликнулись и учащиеся средней школы №2 г. п. Октябрьский и районной гимназии. Совместно с Октябрьским лесхозом ребята отправились на благоустройство лесного фонда нашего района. Ребята […]
Продолжить чтение