За январь-июль в бюджет Гомельской области от налогоплательщиков поступило более Br2,2 млрд
За январь-июль в бюджет Гомельской области от налогоплательщиков поступило более Br2,2 млрд, сообщили БелТА в инспекции МНС по Гомельской области. Формирование бюджета Гомельской области в январе-июле 2023 года обеспечивали более 829 тыс. плательщиков, в том числе 19 тыс. организаций, более 29 тыс. индивидуальных предпринимателей и 781 тыс. физических лиц, уплачивающих имущественные и иные платежи в бюджет.За 7 […]
Продолжить чтение