КГК предупреждает о новых случаях телефонного мошенничества
Комитет госконтроля предупреждает о телефонном мошенничестве: злоумышленники представляются работниками контролирующих органов и обманом выманивают у граждан деньги. Об этом БелТА сообщили в КГК. «В последнее время участились случаи телефонного мошенничества, когда злоумышленники, представляясь работниками различных государственных органов, в том числе Комитета государственного контроля, Департамента финансовых расследований и Департамента финансового мониторинга, обманом входят в доверие к гражданам и […]
Продолжить чтение