Аферисты обвинили женщину в краже чужих денег, она испугалась и отдала им почти 30 тыс. рублей
В Заводское РУВД столицы обратилась 63-летняя жительница Минского района, которая поверила мошенникам и передала им почти 30 тыс. рублей. Об этом БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома. Пенсионерке в мессенджере позвонили якобы правоохранители и обвинили ее в краже. Собеседники уверяли, что им поступило заявление от гражданина, у которого похитили крупную сумму денег, а после от имени […]
Продолжить чтение