Тамара Петух: «У нас самая светлая профессия»
В Октябрьском производственном участке Энергосбыта контролером трудится уже долгое время Тамара Петух. В следующем году исполнится двадцать лет, как Тамара Николаевна пришла работать в эту организацию. Вначале была линейным контролером, с 2004 года – контролером. Ответственная, дисциплинированная, добросовестная, отлично справляется со своими обязанностями. Именно так о Тамаре Петух говорят коллеги, и только с положительной стороны […]
Продолжить чтение