Будем с кукурузой. В Октябрьском прошел семинар на полях сортоиспытательной станции
Сегодня на полях сортоиспытательной станции прошел районный семинар-учеба, который совместно со специалистами управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома провела председатель Октябрьского районного исполнительного комитета Ирина Намоченко. Руководителям сельскохозяйственных организаций, агрономам, ответственным за сельхозорганизации представителям райисполкома напомнили о технологических процессах при севе кукурузы. Району предстоит засеять этой ценной культурой большую площадь, поэтому важно не упустить время. […]
Продолжить чтение