Полвека после школьной парты прошло у выпускников СШ №2 г. п. Октябрьский
27 июня ровно через 50 лет после прощального школьного бала и получения аттестатов о среднем образовании на долгожданную встречу с одноклассниками собрались тогдашние выпускники СШ №2 г. п. Октябрьский. Всего из самого первого выпуска этого учреждения образования (вторая горпоселковая школа была открыта в конце ноября 1973 года), который состоял из 61 учащегося, собрались в этот […]
Продолжить чтение