По бригаде на объект. В штабе облисполкома обсудили восстановление сельхозпредприятий, социальных учреждений, жилфонда после урагана
Внимание акцентировали также на восстановлении энергосистемы, уборке кладбищ. Работу штаба возглавил председатель облисполкома Иван Крупко. Ремонты в учреждениях социальной сферы близятся к завершению. В агросекторе же поручено усилить работу. 30 восстановленных объектов АПК в день, по мнению губернатора, недостаточно. Важно задействовать все кадровые резервы, грамотно распределить силы. В идеале на каждом объекте должно быть по […]
Продолжить чтение