Разноцветье флагов в городе над Сожем. XVIII Гомельский экономический форум начал работу
В зале Дворца Румянцевым и Паскевичей состоялось общение председателя облисполкома Ивана Крупко с представителями зарубежных делегаций из 16 стран. В Гомель прибыли делегаты из Казахстана, Китая, Вьетнама, Монголии, Индии, Ирана, Палестины, ОАЭ, Зимбабве, Бразилии и других стран. И, конечно, делегации российских регионов — из Брянской, Магаданской, Кировской и других областей, Приморского края, Башкортостана.Обсуждены вопросы укрепления […]
Продолжить чтение