Выездное судебное заседание состоялось в Октябрьском РОВД
Состоялось открытое выездное судебное заседание в ОВД Октябрьского райисполкома на котором был рассмотрен вопрос о направлении гражданина «К» и гражданина «Ц» в лечебно-трудовой профилакторий для их медико-социальной реадаптации. В данном судебном заседании приняли участие учащиеся УО «Октябрьский государственный колледж «, в том числе и те, с кем проводится индивидуально-профилактическая работа. В ходе судебного заседания были […]
Продолжить чтение