В Октябрьском прошел санитарный день
В традиционный санитарный день в Октябрьском идет уборка общественных территорий, зон отдыха, мест общего пользования. На уборку вышли представители трудовых коллективов, руководители учреждений и предприятий. Навести порядок — дело общее. В Год благоустройства, тем более, работают толокой ради общего блага.
Продолжить чтение