Трагедия в Хойниках: Опасная смесь убила женщину
Трагический случай произошёл в Хойниках: местная жительница умерла в больнице после употребления самодельного «коктейля» из вина, уксусной кислоты и щелочи. Об этом сообщает официальный представитель управления ГКСЭ по Гомельской области Анна Кодолова. В марте текущего года женщина почувствовала себя плохо на работе и вызвала скорую помощь. Прибывшие медики доставили её в больницу с жалобами на […]
Продолжить чтение