На базе ГСХУ «Октябрьская сортоиспытательная станция» прошел районный семинар для руководителей сельхозорганизаций
Также в нем приняли участие закрепленные за хозяйствами члены районного исполнительного комитета. В приветственном слове к участникам семинара обратилась председатель Октябрьского райисполкома Ирина Намоченко. — Для всех нас сейчас идет горячая пора. Именно сейчас мы должны объединить все усилия, чтобы убрать урожай и сохранить каждое зернышко. В нашем районе еще не приступили к массовой уборке. […]
Продолжить чтение