Председатель облсельхозпрода Анатолий Гапоник: миллион тонн зерна на Гомельщине взят, осталось еще чуть-чуть
Глава комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома рассказал о заключительной фазе уборки зерновых и зернобобовых культур на полях региона. По состоянию на утро четверга, сообщил Анатолий Гапоник, аграрии области убрали зерновые и зернобобовые культуры с учетом рапса на 348 тысячах гектаров, что составляет 95% запланированных площадей. Намолочено 1 миллион 2 тысячи тонн зерна.Председатель облсельхозпрода […]
Продолжить чтение