В сельхозорганизациях Октябрьского района прошел областной субботник
По поручению председателя облисполкома Ивана Крупко во всех районах Гомельщины проходит субботник на сельхозпредприятиях. В Октябрьском районе развернулись масштабные работы, в которые вовлечены не только работники хозяйств, но и представители шефствующих организаций, работники организаций района, работники местных учреждений из каждого сельсовета. Наводился порядок на территориях ферм, демонтировались старые сараи, велись сварочные работы, устанавливали новые ограждения […]
Продолжить чтение