Рублики без ноликов
Прошел месяц, как в Беларуси в оборот были введены новые деньги – рубли и копейки. Что думают по этому поводу наши собеседники? Лидия Ивановна: – За долгие годы работы в сельском почтовом отделении мне пришлось повидать разные деньги. Даже купонами рассчитывалось население. Поэтому новые деньги ожидали и с интересом, и некоторой настороженностью. Но ничего. Когда […]
Продолжить чтение