Вопрос социально-экономического развития Октябрьского района рассмотрен на выездном заседании облисполкома
Вел заседание председатель облисполкома Иван Крупко. Участие в заседании приняли помощник Президента – инспектор по Гомельской области Руслан Пархамович, по видеосвязи – член Совета Республики, председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич. В 2025 году район выполнил 10 из 13 целевых показателей. Численность занятого населения составляет более 4,7 тысячи человек. Это преимущественно работники соцсферы, сельского и […]
Продолжить чтение