Денис Радаман вспоминает об армейских буднях с улыбкой
Денис Радаман вспоминает об армейских буднях с улыбкой: – Призвался я зимой 2005 года. Да, это было давно, но помню все, как сейчас. После окончания ПТУ-181 был направлен в Ломовичи, где работал полгода помощником повара в школьной столовой. После это меня призвали на службу. Попал в Минск, войсковую часть 5448 Министерства внутренних дел, в первую […]
Продолжить чтение