Более 150 пожаров в экосистемах Гомельской области произошло с начала года
Более 150 пожаров в природных экосистемах Гомельской области произошло с начала года. Такие данные привел начальник сектора защиты населения и территорий Гомельского областного управления МЧС Артем Нагорный на брифинге, передает корреспондент БЕЛТА. Фактически первые факты возгорания в природных экосистемах были зарегистрированы с начала второй декады марта. По данным на утро 26 марта, в регионе произошел […]
Продолжить чтение