Работник Речицкого лесхоза вёз с работы домой 60 л топлива, чтобы «не слили другие»
Всего он присвоил и растратил 1,5 тонны дизтоплива. Как сообщили в УВД Гомельского облисполкома, 37-лениий мужчина работал машинистом трелевочной машины в лесозаготовительном цеху ОАО «Речицадрев». Ушлый работник списывал топливо на трактор, а излишки забирал себе. 20 марта его машину остановили сотрудники Госавтоинспекции Речицкого РОВД при выезде из леса, где он трудился. В багажнике личного авто находилось 60 литров […]
Продолжить чтение