Ковальчук: мы изменили формат проведения II Игр стран СНГ, а виды спорта определили коллегиально
Мы изменили формат проведения II Игр стран СНГ, а виды спорта определили коллегиальным способом. Об этом во время посещения столичного стадиона «Динамо» иностранными журналистами рассказал министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, передает корреспондент БЕЛТА. «Мы изменили формат проведения Игр. Первые Игры проходили в Казани, в одном городе. У нас представительство значительно больше — 11 городов: Минск, […]
Продолжить чтение