Ветераны Октябрьского района стали бронзовыми призерами

Спорт

В Светлогорске состоялось открытое первенство по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта, посвященное 65-й годовщине города над Березиной, в котором приняла активное участие и команда Октябрьского района.

На данный турнир, который проводился в спортивном зале ГУ «СДЮШОР №2 Светлогорского района», приглашались сборные Светлогорского, Жлобинского, Рогачевского, Речицкого, Калинковичского и Октябрьского районов, состоящие из членов первичных организаций Белорусского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта». По регламенту каждая команда состояла из 5 человек (4 мужчин и одна женщина) возрастом не младше 55 лет. За Октябрьский район выступали за теннисным столом Александр Яцевич, Валерий Савачаев, Александр Бандаренко, Владимир Хурсевич и Галина Скворцова.

Соревнования проводились в личном зачете по круговой системе отдельно в группах мужчин и женщин. Октябрьская команда в целом показала хорошую игру и заняла третье призовое место, будучи отмеченной грамотой и ценным сувениром.

Юрий Касперович.
Фото предоставлено
районным
советом ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *