В Октябрьском прошел митинг-реквием «Время памяти и скорби»

Главное

Сегодня в Октябрьском прошел митинг-реквием «Время памяти и скорби», посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, а также 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось на Аллее Героев в райцентре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *