Лукашенко: белорусы создали суверенное государство, и нам есть чем гордиться

Президент

Александр Лукашенко

Александр Лукашенко

Белорусы создали суверенное государство, и нам есть чем гордиться. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 25 марта на церемонии инаугурации во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

«Мы с вами создали суверенное государство. Нам есть чем гордиться. Что знали в мире о Республике Беларусь каких-то три десятка лет назад? Почти ничего. Кому мы были интересны? Пожалуй, никому. А сегодня? Сегодня наша страна зазвучала на весь мир, сегодня мы имеем значение!» — заявил белорусский лидер.

Он заметил, что к Беларуси сейчас приковано внимание, но далеко не всем по душе независимость страны. «Особенно наша честная и открытая позиция на международной арене», — подчеркнул Президент.-0-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *