При ракетном ударе ВСУ по Брянску погибли 6 человек, 37 пострадали

Новости мира

Жертвами ракетного удара ВСУ по Брянску стали 6 человек, еще 37 получили ранения. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

Фото из архива РИА Новости

«Информация к этому часу. В результате террористической ракетной атаки шестеро мирных граждан погибли, 37 ранены», — написал он. По его словам, пострадавшие доставлены в Брянскую областную больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Ранее Богомаз заявил, что власти принимают первоочередные меры по локализации и ликвидации последствий атаки.

Официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик, комментируя удар по Брянску, подчеркнул, что всемирная организация выступает против ударов по мирным жителям и гражданской инфраструктуре.

БелТА

Фото РИА Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *