ДТП в Речицком районе. Погибли два человека

ЧП, криминал

По предварительной информации, в Речицком районе 2 марта примерно в 8.20 на автодороге Р82 «Октябрьский — Паричи — Речица» жительница Светлогорска, 1990 года рождения, управляла автомобилем Renault Laguna, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем DАF, сообщает Следственный комитет Беларуси.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и ее сын, 2016 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка, 1969 года рождения, доставлена в Речицкую районную больницу, ей оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится осмотр, фиксируется следовая картина. Также на место выбыли следователи УСК по Гомельской области, специализирующиеся на расследовании уголовных дел данной категории.

Дополнено. Пострадавшая в ДТП в Речицком районе 57-летняя пассажирка автомобиля Renault Laguna, несмотря на усилия врачей, скончалась в больнице. Утром женщина вместе с 35-летней дочерью и 9-летним внуком ехала из Светлогорска в Гомель.

Следственным управлением УСК по Гомельской области по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Назначено проведение судебно-медицинских и автотехнических экспертиз.

Источник: https://gp.by
© Правда Гомель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *