19 ноября в Гомеле прошел областной этап спортивно-массового мероприятия по легкой атлетике «Школиада».
Учащийся средней школы 1 имени А. Р. Соловья г. п. Октябрьский Котович Евгений завоевал три диплома в личном зачете в следующих дисциплинах:
метание мяча— 1️⃣ место🥇;
прыжок в длину с разбега— 2️⃣место 🥈;
многоборье — 2️⃣ место 🥈
Поздравляем Евгения, желаем ему дальнейших успехов и побед. Особенно желаем успехов на республиканском этапе, в котором Евгений будет представлять Гомельскую область.


