23 марта – День работников гидрометеорологической службы

Главное

Уважаемые работники и ветераны
гидрометеорологической службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником.

Вы несете вахту наблюдения за природными процессами, выявляете их закономерности и используете это во благо человека. От точного и своевременного прогнозирования погодных условий зависит бесперебойная работа отраслей экономики, жизнеобеспечение населенных пунктов.

Выражаем огромные слова благодарности за ваш труд и преданность профессии! Пусть ваша деятельность всегда будет востребованной и уважаемой, а ее результаты вносят вклад в социально-экономическое развитие района, области и всей страны в целом.

От всей души в этот праздничный день желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира, добра, благополучия и процветания!

Ирина НАМОЧЕНКО, председатель
Октябрьского районного
исполнительного комитета.
Александр ЛУЦКОВИЧ, председатель
Октябрьского районного Совета депутатов.

Уважаемые работники и ветераны
гидрометеорологической службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником.

От слаженной работы метеорологов во многом зависит своевременная защита населения от последствий стихийных бедствий и катастроф, стабильное функционирование отраслей национальной экономики, включая сельское хозяйство, энергетику, транспорт, строительство и другие.

Профессия гидрометеоролога требует высокой компетенции, самоотдачи, дисциплинированности, преданности работе, постоянного совершенствования.

Ваши знания помогают нам вовремя реагировать на возникающие вызовы и угрозы и решать новые сложнейшие задачи, которые ставит постоянно изменяющаяся климатическая картина.

Желаю всем специалистам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Николай МАРАТАЕВ, депутат
Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *