В упорной борьбе

DSC_0758 DSC_0796 DSC_0793 DSC_0790 DSC_0787 DSC_0785 DSC_0776 DSC_0768Районная спартакиада коллективов физической культуры продолжилась лыжными гонками: 3 километра – для мужчин и полтора –для женщин. Результаты спортсменов подводились с учетом их возраста при помощи соответствующих коэффициентов. В итоге у мужчин за победу на дистанции в очередной раз боролись между собой Алексей Синкевич (РОЧС) и Алексей Мардас (ОАО «Поречье-Оресса», Победил первый с результатом 48.5 очка. У представителя села на 2.5 очка меньше.
Замкнул тройку призеров самый старший участник соревнований Валерий Савачаев из СШ №2 – 37.8 очка.
Такая напряженная борьба за первое место была и у женщин. Победительницей стала Елена Тукач из ЦРБ – 25.2 очка. На 1.2 очка отстала от нее серебряный призер Ирина Дробова (КЖУП «Октябрьское»). Замкнула тройку сильнейших Ольга Шадрина (отдел образования, спорта и туризма райисполкома) – 20.9 очка.
В командном зачете победили лыжники КЖУП «Октябрьское» – 61.2 очка. Всего лишь на две десятых отстали от них лыжники ОАО «Поречье- Оресса». Замкнула тройку сильнейших команда РОЧС – 48.5 очка.