В рамках празднования Дня молодежи и студенчества на городском стадионе прошли спортивные мероприятия

Главное Спорт

В рамках празднования Дня молодежи и студенчества на горпоселковом стадионе проходили спортивные мероприятия.
В турнире по пляжному волейболу участвовали 3 команды — «КБО», «Образование» и «лицей».

Результаты встреч, проводимых по олимпийской системе, следующие: 1. «КБО» — «Образование» — 21:9, 2. «Образование» — «Лицей» — 21:12, 3. «Лицей» — «КБО» —12:21. По результатам всех игр победителем турнира вышла команда «КБО» (Александр Креч, Ксения Яковец), на втором месте – команда «Образование» (Валерий Савачаев, Ксения Лешкова, Николай Жилинский), на третьем – «Лицей (Даниил Салонов, Виолетта Гардей).
Центральным событием прошедшего Дня молодежи и студенчества стал товарищский матч по футболу между командами Глуска и Октябрьского, собравший многочисленных болельщиков. Матч прошел в напряженной борьбе, на эмоциях, при этом волю к победе до последнего проявла та и другая команда. Сильнейшими и особенно во втором тайме все-таки оказались хозяева – октябрьские футболисты, которые обыграли сборную Глуска со счетом 5:1 (1:0 – результат первого тайма).

Победные голы у октябричан на счету у Романа Гавриленко (трижды), Богдана Пигуля и Сергея Балуто, единственный мяч у гостей забил Виталий Медведев. Лучшими игроками турнира признаны Роман Гавриленко (Октябрьский) и Виктор Харитонов (Глуск).