Уверенное выступление октябрьских коммунальников

Знай наших! Спорт

В городе Светлогорске стартовала юбилейная 20-я зимняя областная спартакиада  работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области среди предприятий 3-й группы, в которых численность работающих не превышает 300 человек. Представители  восьми предприятий области, среди которых была и команда КЖУП «Октябрьское» соревновались в 6 видах спортивной программы.

В плавании на дистанции 50 метров среди женщин сильнейшей стала Ирина Дробова. Вместе с выступавшим в составе команды Александром Дадыкиным они заняли первое общекомандное место и награждены Кубком.

В стрельбе из пневматической винтовки у женщин второе место в личном зачете заняла Елена Осадчая. Нужно сказать, что во время отборочных соревнований в организации Елена выбила 41 очко из 50 возможных и уверенно заняла первое место.

Она же вместе со своим напарником Олегом Куляем на областной спартакиаде на 3-м месте в общекомандном зачете.

В соревнованиях по настольному теннису второй стала Евгения Рагович.Вместе с Евгением Кикар  они четвертые в общекомандном зачете.

В дартсе, приболевшие перед соревнованиями, опытные Надежда Овсянко и Александр Кобылянец стали пятыми в командном зачете.

В соревнованиях по шашкам второе личное место у Татьяны Шеремет. Вместе с Игорем Мирончиком у них четвертое командное место.

В шахматах среди женщин уверенно победила Татьяна Пимененкова. Вместе с коллегой по команде Валерием Скляровым у них третье общекомандное место.

В общем итоге коммунальники КЖУП «Октябрьское» набрали 20 очков, что позволило им уверенно занять второе общекомандное место.

На снимке: сборная команда КЖУП «Октябрьское» — серебряный призер областной ведомственной спартакиады.