Предновогодний турнир

Спорт

Накануне Нового года – 28 и 29 декабря – в клубе «Шинник» ОАО «Белшина» в Бобруйске проведен новогодний турнир по боксу среди спортсменов 2001–2010 годов рождения.Его участниками стали спортсмены Минска, Витебска, Октябрьского и 4 команды хозяев.

Рустам Яновский в весовой категории до 60 килограммов занял второе место, проиграв в финале минчанину, бывшему финалисту первенства Республики Беларусь.

В весовой категории 64 килограмма второе место занял Влалимир Молчан. В решающем финальном бою он уступил местному кандидату в мастера спорта, который занимается в училище олимпийского резерва

Николай Стальков (весовая категория 48 килограммов) проиграл местному боксеру и в итоге стал третьим.

Кирилл Царик в весовой категории 52 килограмма уступил местному боксеру и в итоговой таблице занял второе место.

Влад Гарифулин в весовой категории 63 килограмма проиграл местному воспитаннику училища олимпийского резерва и остался вторым.

Егору Пукало пришлось провести два боя с местными боксерами. Оба их он выиграл и стал победителем, заняв первое место.

Призерами соревнований также стали Константин Костюкевич (весовая категория 62 килограмма, 3-е место) и Аристарх Гормаш (26 килограммов, 2-е место).