Участок для голосования № 73 г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 4,
помещение ГУО «Средняя школа № 1 имени А.Р.Соловья», 5- 10-11 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00 | Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
10.00-19.00 | Выставка детского декоративно-прикладного и художественного творчества «Краски родного края» |
10.00-11.00 | Консультация специалиста управления по труду, занятости и социальной защите |
12.00-13.00 | Конкурс рисунка «Я люблю тебя, Беларусь» |
13.00-14.00 | Консультация специалиста ЦБУ №331 ОАО «Белагропромбанк» |
14.00-15.00 | Час здоровья «Секреты здоровья» |
15.00-16.00 | Турнир по теннису «Юный чемпион» |
Участок для голосования № 74 г.п. Октябрьский, ул. Урицкого, д. 78
помещение ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Октябрьский», 5-24-08 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00 | Выставка-продажа изделий Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
10.00-19.00 | Выставка детских поделок из природного материала «Кветкі Радзімы» |
10.00-11.00 | Консультация специалиста ЦБУ №331 ОАО «Белагропромбанк» |
11.00-12.00 | Консультация специалиста управления по труду, занятости и социальной защите |
11.00-12.00 | Концертная программа школьных коллективов любительского творчества «Нам этот мир завещано беречь!» |
13.00-14.00 | Диалог-беседа со школьным психологом «Ответственность за выбор» |
14.00-15.00 | Час здоровья «Азбука здоровья» |
15.00-16.00 | Шахматно — шашечный турнир «Ладья» |
Участок для голосования № 75 г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 59,
помещение ГУК «Октябрьский центр досуга», 5-14-85 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00 | Выставка-продажа кулинарных изделий Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | Час здоровья «Советы доктора» |
10.00-19.00 | Развёрнутая книжная композиция «Беларусь: велічная і гордая!» |
10.00-11.00 | Консультация специалиста управления по труду, занятости и социальной защите |
11.00-12.00 | Консультация специалиста ЦБУ №331 ОАО «Белагропромбанк» |
11.00-12.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Конкурсно-познавательная программа «Я люблю Беларусь» |
12.00-13.00 | Концертная программа «Квітней, мая Радзіма!» |
14.00-15.00 | Консультация психолога территориального центра социального обслуживания населения «Формирование гражданской позиции» |
15.30-16.30 | Тематический кинопоказ «Страницы истории» |
Участок для голосования № 76 г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 85,
помещение ГУО «Октябрьская районная гимназия», 5-39-76 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00 | Выставка-продажа изделий Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Выставка детского рисунка «Мы рисуем мир» |
10.00-11.00 | Музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые!» |
10.00-11.00 | Консультация специалиста управления по труду, занятости и социальной защите |
11.00-12.00 | Концерт образцового фольклорного ансамбля «Рудабельскія зорачкі»
«Моя малая Родина!» |
12.00-13.00 | Консультация специалиста ЦБУ №331 ОАО «Белагропромбанк» |
13.00-14.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
Участок для голосования № 78 д. Дербин, ул. Центральная, д. 11,
помещение СДК ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 3-55-31 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00 (магазин) | Выставка-продажа изделий Октябрьского РАЙПО |
11.00-12.00 | Час здоровья «Азбука здоровой жизни» |
13.30-14.30
библиотека |
Диалог у книжной выставки «З любоўю аб родным краі» |
14.30-15.30 | Концертная программа коллективов любительского творчества Октябрьского центра досуга «Цвети, мой край!» |
15.30-16.30 | Теннисный турнир «Быстрая ракетка» |
Участок для голосования № 79 аг. Волосовичи, ул. Песчаная, д. 11,
помещение СДНТ ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 9-20-42 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа изделий Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Фантазии полет и рук творенье» |
10.00-11.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Кинолекторий «Беларусь. Документальная история» (хронико-документальный экскурс) |
12.00-13.30 | Концертная программа «Есть самая лучшая в мире земля» |
14.00-15.00 | Праздничная программа «Збяры Беларусь у сваім сэрцы» |
15.00-16.00 | Час здоровья «Активность – путь к долголетию!» |
Участок для голосования № 80 аг. Ломовичи, ул. Клубная, д. 2а,
помещение сельского исполнительного комитета», 9-42-15 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа изделий Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Выставка-презентация детского рисунка «Мы рисуем мир!» |
9.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Час здоровья «В здоровом теле — здоровый дух» |
12.00-13.30
Дом народного творчества |
Концертная программа «Сваей краіне пяём мы песні» |
13.00-14.00 | Кинолекторий «Республика Беларусь. XXI век» (хронико-документальный экскурс) |
14.00-15.00
библиотека |
Литературно-музыкальная композиция «Любы сэрцу куточак» |
15.00-16.00 | Шашечный турнир «Стань первым» |
Участок для голосования № 81 д. Гать, ул. Мозырская, д. 23,
помещение ГУО «Гатский детский сад – базовая школа», 3-14-73 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа изделий Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
10.00-11.00 | Выставка-просмотр литературных изданий «Путешествие в страну знаний» |
11.00-12.00 | Час здоровья «Как сберечь здоровье?» |
12.00-13.30 Дом народного творчества | Концертная программа «Пою тебе, моя Беларусь!» |
14.00-15.00 | Соревнования по настольным видам спорта |
15.00-16.00 библиотека | Праздничная программа «Горжусь тобой, земля моя!» |
16.00-17.00 | Конкурсно – игровая программа «Хорошее настроение» |
Участок для голосования № 82 аг. Любань, ул. Советская, д. 11/2,
помещение сельского исполнительного комитета, 9-16-30 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Интерактивная выставка «Беларусь — мінулая, Беларусь — сучасная» |
9.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
9.30-10.30
Дом народного творчества |
Кинолекторий «О Республике Беларусь» (хронико-документальный экскурс) |
10.30-11.30 | Поэтический вернисаж «Сіняя ад знічак Беларусь» |
12.00-13.30 Дом народного творческтва | Концертная программа «Беларусь в моем сердце» |
14.00-15.00 | Час здоровья «Береги здоровье смолоду» |
15.00-16.00
библиотека |
Конкурсно-познавательная программа «Мой любы край, як ты мне мілы!» |
Участок для голосования № 83 д. Гороховищи, ул. Первомайская, д. 31, помещение ГУО «Гороховичский детский сад – базовая школа», 3-27-10 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Фотовыставка «Белорусские мотивы» |
9.00-19.00 | Выставка литературы «Я – гражданин Республики Беларусь» |
10.00-11.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Час здоровья «Как сберечь здоровье?» |
11.00-14.00 | Настольные игры для всей семьи «Игровой бум» |
14.00-15.00 библиотека | Патриотический урок «К живым огням родного очага» |
15.30-16.30
|
Концертная программа коллективов любительского творчества Октябрьского центра досуга «Квітней, Беларусь!» |
Участок для голосования № 84 д. Заболотье, ул. Октябрьская, д. 34,
помещение СК ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 3-10-90 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Информационный стол справок «Читаем всей семьей!» |
10.00-19.00 | Выставка декоративно-прикладного творчества «Узоры родного края» |
10.00-11.00 | Час здоровья «Умейте быть здоровыми!» |
11.00-12.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
12.00-13.30 | Концертная программа «Усе нашы песні табе, Беларусь!» |
14.00-15.00 | Краеведческий час «Беларусь, мая ты адзіная» |
15.00-16.00 | Экскурсия по творческой мастерской с проведением мастер-классов «Загадочный свет мастерства» |
Участок для голосования № 85 д. Лясковичи, ул. Центральная, д. 1,
помещение сельского исполнительного комитета, 3-18-85 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Выставка литературных изданий «Читаем всей семьей» |
10.00-11.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Час здоровья «Не теряйте ни минуты, быть здоровым – это круто!» |
12.00-13.30 | Литературно-музыкальная композиция «Квітней, жыві ў шчасці, родны край!» |
14.00-15.00 | Конкурс караоке «Я пою» |
15.00-16.00 | Презентация кружков любительского творчества «Планета искусства»
Мастер-класс «Возрождение вытинанки» |
Участок для голосования № 86 аг. Поречье, ул. Советская, д. 36,
помещение сельского исполнительного комитета, 9-11-16 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
10.00-19.00 | Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Краіна майстэрства і натхнення» |
09.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
10.00-11.00 | Час здоровья «Активность – путь к долголетию» |
12.00-13.30
Центр досуга |
Концертная программа «Спяваем разам пра свой край!» |
14.00-15.00 | Экскурсия по творческой мастерской с проведением мастер-классов «Ремесленных дел мастер» |
15.00-16.00
библиотека |
Литературно-музыкальная композиция «Табе, родная Беларусь!» |
16.00-17.00
|
Конкурсно-познавательная программа для детей «Хотим все знать!» |
Участок для голосования № 87 аг. Рассвет, ул. Карагедова, д. 12,
помещение КСЦ ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 3-46-95 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
09.00-19.00 | Выставка –просмотр «Беларусь: история и современность» |
09.00-10.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
10.00-11.00 | Час здоровья «Полезные советы» |
12.00-13.30 | Концертная программа «Беларусь мая, сінявокая!» |
14.00-15.00 | Презентация выставки декоративно-прикладного творчества «Ремесленный вернисаж» |
15.00-16.00 школа | Конкурсно-спортивная программа «Со здоровьем по пути» |
16.00-17.00 | Спортивный праздник «Живи активно, живи спортивно!» |
Участок для голосования № 88д. Протасы, ул. Молодежная, д. 14,
помещение СДНТ ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 3-25-14 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Выставка-презентация изделий декоративно-прикладного творчества «Мастерство и вдохновение» |
10.00-11.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Час здоровья «Добрые советы для вашего здоровья» |
12.00-13.30 | Концертная программа «Квітней, Беларусь!» |
14.00-15.00 | Просмотр мультфильмов «Весёлое мульт-путешествие!» |
15.00-16.00 | Конкурсно-игровая программа «Игровой бум» |
Участок для голосования № 89 аг. Моисеевка, пер.Минский, д.7,
помещение СДК ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 3-31-25 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | Литературно-музыкальная композиция «Квітней, мая Беларусь!» |
10.00-11.00 | Час здоровья «Будь здоров!» |
11.00-12.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
12.00-13.30
Дом культуры |
Концертная программа «Беларусь – Родина моя!» |
15.00-16.00
Дом культуры |
Фотовыставка «Любовь хранит очаг семейный» |
16.00-17.00 | Шахматно – шашечный турнир «Вперед к рекордам!» |
Участок для голосования № 90 аг. Красная Слобода, ул. Советская, д. 22,
помещение сельского исполнительного комитета, 9-37-31 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | Краеведческий час «Сяло маё – душы моёй сталіца» |
11.00-12.00
Дом народного творчества |
Праздничный концерт «Есть самая лучшая в мире земля» |
12.00-13.00 | Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Украсим дом своими руками» |
14.00-15.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
15.00-16.00 | Час здоровья «Здорово быть здоровым!» |
16.00-17.00
Дом народного творчества |
Музыкально-игровая программа «Бабушкин самоварчик» |
Участок для голосования № 91 д. Новая Дуброва, ул. Советская, д. 2 а,
помещение СДНТ ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 2-31-27 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Цветочное настроение» |
10.00-11.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
12.00-13.30 | Концертная программа «Край мой – радасць і гонар!» |
14.00-15.00 | Конкурсно-развлекательная программа «Веселее вместе» |
15.00-16.00 | Шахматно-шашечный турнир «Будь первым!» |
Участок для голосования № 92 д. Шкава, ул. Совхозная, д. 1,
помещение ГУО «Шкавской детский сад – базовая школа», 3-23-47 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-10.00 | Выставки детского рисунка «Выборы глазами детей» и изделий декоративно-прикладного творчества «Мастерство умелых рук» |
10.00-11.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
11.00-12.00 | Концертная программа «Любовь и песня рядом ходят» |
11.00-12.00 | Час здоровья «Как сберечь здоровье?» |
12.00-13.30
клуб |
Концертная программа «Белорусские узоры» |
13.00-14.30 | Соревнования по настольному теннису |
15.00-16.00
клуб |
Игровая программа «Осенние потешки» |
Участок для голосования № 93 п. Ковали, ул. Интернациональная, д. 10,
помещение СК ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», 3-52-22 |
|
Время проведения | Наименование мероприятия |
8.00-19.00
(магазин) |
Выставка-продажа продукции Октябрьского РАЙПО |
9.00-19.00 | Пресс-обзор «Навстречу будущему» |
10.00-11.00 | Викторина-игра для молодежи «Наша Беларусь» |
11.00-12.00 | «День подписчика» и реализация продукции |
12.00-13.30 | Концертная программа «Квітней, Радзіма дарагая!» |
14.00-15.00 | Урок краеведения «Калі малая ёсць радзіма, ёсць і вялікая ў цябе» |
15.00-16.00 | Презентация кружков любительского творчества «Приглашаем в мир творчества» |
16.00-17.00 | Шахматно-шашечный турнир «Учись думать» |