Информационно-пропагандистская группа посетила Октябрьскую ЦРБ

Маршрутами информационных групп Общество

В рамках единого дня информирования 18 марта информационно-пропагандистская группа под руководством председателя Октябрьского райисполкома Сергея Довгалева встретилась с трудовым коллективом Октябрьской центральной районной больницы.

По основной теме «15 марта – День Конституции Республики Беларусь» выступила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Карина Курсевич. Карина Анатольевна рассказала о конституционном устройство Республики Беларусь в начале 1990-х годов, о принятии Конституции, о необходимости внесении в нее изменений и дополнений.

 

 

Во время встречи в центральной районной больнице обсуждались и другие темы, работники здравоохранения имели возможность задать интересующие их вопросы. Медики акцентировали внимание на том, что жители района не уделяют должное внимание в последнее время мерам профилактики коронавирусной инфекции: не носят маски в общественных местах, не соблюдают дистанцию, что увеличивает риск распространения коварной болезни.

Елена СТАРИНОВИЧ. Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *