ГЛХУ «Октябрьский лесхоз» — победитель областной спартакиады

Знай наших! Спорт

25 – 26 мая 2017 года на стадионе РУП «Гомсельмаш» в г. Гомеле прошла летняя областная спартакиада среди трудовых коллективов учреждений лесного хозяйства Гомельской области, в которой приняли участие команды 21-го лесхоза Гомельской области, в том числе  и  команда ГЛХУ «Октябрьский лесхоз», в состав которой  были включены 30 работников.

Спартакиада проводилась по 9 видам спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, распиловка бревна, гиревой спорт, метание топора, легкоатлетический кросс, плавание.

В волейболе не было равных команде ГЛХУ «Октябрьский лесхоз», результат – 1 место. В призерах также  –  бегуны и пловцы лесохозяйственного учреждения Октябрьщины.

По итогам спартакиады в  общекомандном зачете первое место заняла команда ГЛХУ «Октябрьский лесхоз», второе место заняла команда ГОЛХУ «Буда-Кошелевский опытный лесхоз», третье место заняла команда ГЛХУ «Рогачевский лесхоз». Команды награждены памятными кубками и дипломами.
Победители летней областной спартакиады примут участие в Республиканской летней спартакиаде среди трудовых коллективов учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, которая состоится 1 – 3 июня 2017 года в г. Гродно.