Бывшая невеста Прохора Шаляпина призналась, от кого родила сына

Общество

02 июня 2016

Весной текущего года в эфире программы «Пусть говорят» были обнародованы результаты ДНК-теста, которые показали, что российский исполнитель Прохор Шаляпин не является биологическим отцом сына своей невесты.

Тогда Анна Калашникова, которая уже выбрала свадебное платье, утверждала, что результаты подделаны и даже намеками указывала на тех, кому выгодно очернить ее перед всей страной.

Прохор Шаляпин был тверд в своем решении – артист заявил, что он никогда не сможет простить предательства и отменил свадьбу. Калашникова в свою очередь прилюдно просила у своего возлюбленного прощения, прося повторно пройти тест. Однако Шаляпин был глубоко оскорблен обманом Калашниковой – буквально через пару дней после обнародования результатов теста исполнитель забрал заявление из загса.

Несколько дней назад Анна выбрала другую тактику поведения, изменив свое мнение. Теперь девушка признается, что результаты теста могли быть настоящими.

Оказывается, до встречи с Шаляпиным Калашникова продолжительное время встречалась с другим мужчиной. По словам Анны, на день рождения ее партнер подарил ей красивое кольцо и записку, в которой сообщил, что бросает ее. Несмотря на обиду, Калашникова отправилась на вечеринку, посвященную своему дню рождения, где и встретила Шаляпина. По мнению девушки, в тот момент она уже могла быть беременна.

Такое признание Анна сделала в эфире программы «Пусть говорят». Не все присутствующие в студии поддержали ее, а некоторые и вовсе обвинили в корыстном отношении к экс-жениху. В ответ на это девушка сняла с пальца помолвочное кольцо, подаренное Шаляпиным, и отдала украшение присутствующему в студии разработавшему его дизайнеру.

В завершении своей речи Анна отметила, что уже месяц не может связаться с Прохором, который также не явился на съемки программы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *