Вакансии на 5 апреля 2019 года

Содействие занятости населения

ОАО «Краснослободское»  (Гумар Татьяна Ивановна 9-37-35)
№ п\п вакансия количество свободных мест размер заработной платы, рублей
1 Главный ветврач 1 580
2 Главный бухгалтер 1 580
3 Инженер-энергетик 1 400
4 Животновод 1 385
5 Ветврач 2 350
6 Оператор по искусственному осеменению животных 2 330
7 Оператор машинного доения 3 415
8 Юрист 1 350
9 Тракторист 5 500
Жилье – дом усадебного типа
ОАО «Поречье-Оресса» (Верас Татьяна Петровна 44-734-25-13)
1 Главный бухгалтер 1 560
2 Главный ветврач 1 560
3 Главный зоотехник 1 560
4 Ветврач 1 400
5 Заведующий  центральным складом 1 370
6 Зоотехник 1 400
7 Инспектор  по кадрам 1 400
8 Инженер по охране труда 1 400
9 Оператор машинного доения 7 370
10 Тракторист-машинист с/х производства 6 500
ОАО «Ломовичи» (Силивончик Елена Николаевна 44 782-85-43)
1 Ветврач 2 680
2 Водитель автомобиля 1 400
3 Животновод 4 400
4 Зоотехник-селекционер 1 680
5 Инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка 2 680
6 Оператор машинного доения 4 500
7 Тракторист — машинист 3 500
Жилье – дом усадебного типа
ОАО «Дербин» (Якуш Жанна Викторовна 3-55-49)
1 Ветврач 2 500
2 Главный ветврач 1 600
3 Главный экономист 1 600
4 Зоотехник 1 500
5 Оператор машинного доения 2 600
6 Тракторист – машинист с/х производства 2 1000
Жилье – комната в доме усадебного типа
ОАО «Октябрьский – Агро» (Кадол Наталья Алексеевна 5-36-83)
1 Животновод по обслуживанию КРС МТФ «Подсобное» 1 350
2 Оператор машинного доения МТФ «Подсобное» 1 450
3 Полевод 1 400
4 Рабочий строительной бригады 1 350
5 Учетчик  МТФ «Новая Дуброва» 1 450
ОАО «Моисеевка» (Самусенко Марина Павловна 9-32-37)
1 Заместитель директора 1 850
2 Главный ветврач 1 650
3 Главный зоотехник 1 650
4 Главный экономист 1 500
5 Водитель автомобиля 1 500
6 Оператор машинного доения 1 400
7 Оператор по искусственному осеменению животных 2 400
8 Тракторист-машинист с/х производства 2 500
ОАО «Бумажкова-агро» (Рудницкая Виктория Сергеевна 9-16-68)
1 Бухгалтер 1 350
2 Главный агроном 1 550
3 Главный экономист 1 450
4 Ветврач 1 350
5 Животновод 2 400
6 Инженер по охране труда 1 350
7 Оператор машинного доения 2 500
8 Тракторист – машинист с/х производства 1 600
Жилье — комната в доме усадебного типа
ОАО «Некрашинский» (Драпеза Наталья Анатольевна 3-21-47)
1 Главный зоотехник 1 600
2 Ветврач 2 400
3 Заведующий мехмастерской 1 500
4 Инженер-электрик 1 450
5 Инженер по эксплуатации МТП 1 400
6 Животновод 3 500
7 Оператор машинного доения 2 500
Жилье — комната в доме усадебного типа
Учреждение «Октябрьская районная ветеринарная станция» (Жулего Виктория Петровна 5-35-98)
1 Ветеринарный врач 6 380
2 Ветеринарный врач (на подмену д/о) 1 380
3 Начальник учреждения 1 750
Октябрьское райпо (Калугина Екатерина Сергеевна 5-33-75)
1 Бармен 2 330
2 Буфетчик 1 330
3 Официант 1 330
4 Продавец (город, село) 2 330
ООО «Евроторг» (Анна 8-044 594-07-36)
1 Заведующий отделом 1 650
2 Старший контролер-кассир 1 650
5 Контролер-кассир 3 600
ГУО «Средняя школа № 1 им.А.Р.Соловья» (Макушинская Светлана Михайловна 3-08-46)
1 Повар 1 330
2 Педагог-психолог 1 400
ГУО «Моисеевский детский сад — базовая школа» (Денисюк Галина Федоровна 9-32-32)
1 Инженер-программист 0,5 165
ГУО «Волосовичский детский сад — средняя школа» (Сенько Полина Алексеевна 3-20-93)
1 Повар 1 330
ГУО «Ломовичский детский сад — средняя школа» (Коваленко Елена Михайловна  9-42-38)
1 Водитель автобуса 1 350
УЗ «Октябрьская ЦРБ» (Висягина Елена Александровна  5-12-69)
1 Медицинская сестра по массажу 1 390
2 Медсестра по физиотерапии 1 390
3 Врач — педиатр 2 540
4 Врач — хирург 2 630
5 Врач — стоматолог 1 580
6 Врач акушер-гинеколог 1 630
7 Психолог 1 410
8 Медицинская сестра 10 370
9 Врач лабораторной диагностики 1 590
ГУ «Октябрьский РЦГ и Э» (Черкасова Екатерина Валентиновна 3-72-78)
1 Фельдшер-лаборант микробиологической лаборатории 2 360
2 Врач-бактериолог 1 600
ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района» (Камзолова Стелла Вадимовна 5-33-00)
1 Художественный руководитель Краснослободского СДНТ 1 330
2 Директор  Буденского ККСУ 1 330
ГУК «Октябрьский центр досуга» (Мирончик Дина Константиновна 3-08-74)
1 Заместитель директора 1 330
2 Руководитель народного хора ветеранов труда «Спадчина» 0,5 165
3 Хормейстер народного вокально-хореографического ансамбля «Рудабельская  пацеха» 1 330
Филиал «Автобусный парк №5 ОАО «Гомельоблавтотранс» (Бризгалова Надежда Ильинична 8-02342 9-10-09)
1 Водитель автомобиля  (водительское удостоверение, категории D,Е) 2 380
ООО «РегатаГрупп» (Болошенко Елена Сергеевна 29 313-78-70, Комаришин Николай Степанович 29 665-65-18)
1 Подсобный рабочий 9 330
2 Заточник 1 330
3 Водитель погрузчика (стаж не менее 1 года) 2 330
4 Водитель автомобиля (категории Е, стаж работы не менее 1 года) 2 330
ОАО «Октябрьский завод сухого обезжиренного молока» (Питалева Екатерина Петровна 5-21-46)
1 Аппаратчик пастеризации 1 440
2 Слесарь-ремонтник 1 400
3 Лаборант химического анализа 1 350
4 Электромонтер 1 400
ОАО «Октябрьский КБО» (Шевко Варвара Леонидовна 5-35-42)
1 Станочник деревообрабатывающих станков 1 400
ОАО «Октябрьрайагросервис» (Сивак Любовь Михайловна 5-41 -73)
1 Водитель автомобиля 2 450
2 Машинист крана автомобильного 1 450
3 Экономист 1 700
4 Электрогазосварщик 2 400
РДУП «Октябрьская передвижная механизированная колонна — 37» (Король Анжела Александровна 5-34-64)
1 Тракторист 2 400
ГСХУ «Октябрьская сортоиспытательная станция» (Скачок Тамара Михайловна 3-51-79)
1 Заведующий сортоучастком 1 500
Жлобинский РУПС Октябрьского УПС Гомельского  филиала  РУП «Белпочта» (Базылева Ирина Геннадьевна 8-02334 3-01-29)
1 Начальник отдела почтовой связи (аг. Красная Слобода) 0,88 340
Представительство Белгосстраха по Светлогорскому району (Пинчук Александр Васильевич 8-02342 4-93-38)
1 Страховой агент, отдел по оказанию страховых услуг по Октябрьскому району 1 330
ГЛХУ «Октябрьский лесхоз» (Качковская Галина Олеговна 5-27-41)
1 Лесник 1 500
ГУ «Октябрьский районный физкультурно-спортивный клуб» (Жилинский Николай Александрович 8-029-340-13-32)
1 Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной работе 0,25 83
2 Инструктор-методист по туризму 1 330
ГУО «Октябрьский социально-педагогический центр» (Кулагина Нина Геннадьевна 3-14-91)
1 Педагог социальный 1 330
2 Юрисконсульт 1 330
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи (Рогович Ирина Владимировна 5-33-00)
1 Экономист централизованной бухгалтерии 1 330
Отдел образования, спорта и туризма (Папруга Валентина Владимировна 5-40-39)
1 Бухгалтер (по заработной плате) 1 330
2 Инженер-технолог 1 330
ЦБУ №319 филиала №312 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.п.Октябрьский (Костенко Елена Николаевна 8-02334 7-80-13)
1 Специалист по оказанию розничных банковских услуг 1 400
Октябрьская районная государственная инспекция по семеноводству,                                          карантину и защите растений  
1 Главный агроном 1 369
ООО «МП Строитель» (Гошко Ольга Вадимовна 5-29-69)
1 Машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины 1 450
ООО «Люмбекс» 
1 Водитель автомобиля 1 450
2 Подсобный рабочий 10 400
3 Станочник деревообрабатывающих станков 3 400
4 Электрик 1 350


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.