Победители районного соревнования по итогам работы в 2018 году

В райисполкоме Главное

Об итогах районного соревнования среди трудовых коллективов организаций всех форм собственности, учреждений, их подразделений и тружеников Октябрьского района за 2018 год и проведении районного Слета передовиков

         Рассмотрев материалы комиссии, согласно решению от 03 сентября 2018 г. № 250 «Об утверждении Условий районного соревнования среди трудовых коллективов, организаций всех форм собственности, учреждений, их подразделений и тружеников Октябрьского района, добившихся высоких результатов в профессиональной и производственной деятельности в 2018 году», Октябрьский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Признать победителями районного соревнования среди трудовых коллективов организаций всех форм собственности, учреждений, их подразделений и тружеников Октябрьского района за 2018 год:

1.1. среди субъектов хозяйствования за лучшие результаты финансово-хозяйственной деятельности:     

1 группа – с численностью работающих свыше 100 человек:

победитель – коллектив государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз», директор –Коркуц Феликс Станиславович. 

         2 группа – с численностью работающих до 100 человек:

победитель – коллектив закрытого акционерного общества «ОктябрьГАЗавтосервис», заместитель директора – Драпеза Виктор Александрович. 

1.2. среди филиалов, участков, представительств иных структурных подразделений, вышестоящие организации и ведомства которых расположены за пределами района:

победитель – центр банковских услуг № 319 филиала № 312 открытого акционерного общества «АСББеларусбанк» в г.п.Октябрьский, директор – Фастовец Инна Геннадьевна. 

1.3. в структуре государственного управления и социальной сферы:

победитель – депутат Октябрьского районного Совета депутатов 28-го созыва по Стародубровскому избирательному округу №30 Казакевич Тамара Евгеньевна. 

победитель – государственное учреждение образования «Октябрьская районная гимназия», директор – Булгакова Лилия Анатольевна. 

1.4. в сельском хозяйстве:

1.4.1. за лучшие результаты производственно-экономической деятельности:

победитель – коллектив открытого акционерного общества «Дербин», директор –Якуш Сергей Михайлович. 

1.4.2. в связи с невыполнением сельскохозяйственными организациями условий районного соревнования в номинации «по производству молока»победителя в данной номинации не определять;

1.4.3. в связи с невыполнением сельскохозяйственными организациями условий районного соревнования в номинации
«по производству мяса» победителя в данной номинации не определять;

1.4.4. по реконструкции и строительству животноводческих помещений хозяйственным способом за счет собственных средств:

победитель – коллектив открытого акционерного общества «Некрашинский», директор – Лаханский Василий Петрович. 

1.5. по продаже молока личными подсобными хозяйствами граждан:

победитель– Самуйлик Виктор Иванович – молокосдатчик Лясковичского сельсовета.Продано государству 3845 кг молока с подворья на одну голову скота. В

1.6. среди подразделений организаций района победитель:

молочно-товарная ферма«Протасы» открытого акционерного общества «Моисеевка», заведующий – Папруга Виктория Юрьевна;

молочно-товарная ферма«Пружинищи» открытого акционерного общества «Бумажкова-агро», заведующий – Дайнеко Валентина Николаевна;

мастерская открытогоа кционерного общества «Ломовичи», заведующий – Филон Денис Викторович;

автотранспортный участок открытого акционерного общества «Октябрьский завод сухого обезжиренного молока», инженер-механик – Бирковский Виктор Иванович;

центральный склад открытого акционерного общества «Дербин», заведующий – Одинец Светлана Николаевна;

Октябрьский участок филиала Светлогорского дорожно-ремонтно-строительного управления 207 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой» – начальник Падуто Александр Васильевич;

монтажно-техническая группа Октябрьского участка электрической связи Калинковичского зонального узла электросвязи республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»,электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств  – Соловей Михаил Владимирович;

участок «Санитарная очистка» коммунального жилищного унитарного предприятия «Октябрьское»,заместитель директора – Лобах Александра Дмитриевна;

государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.п.Октябрьский», директор – Березовская Татьяна Анатольевна;

государственное учреждение образования «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи», директор – Фесько Светлана Владимировна;

педиатрическое отделение учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница» – врач педиатр Бачина Светлана Владимировна;

мастерский участок Поречского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения«Октябрьский лесхоз» – мастер леса Одинец Анатолий Михайлович;

Ратмировичское лесничество государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»– лесничий Дудинская Татьяна Дмитриевна;

магазин № 53 «Родны кут» аг. Красная Слобода Октябрьского районного потребительского общества –продавец 4-го разряда Курбан Юлия Михайловна;

ресторан «Оресса» Октябрьского районного потребительского общества – повар 6-го разряда Верас Лилия Николаевна.

Коллективы наградить Дипломами райисполкома, занести на районную Доску Почета.

 

1.7. среди субъектов малого предпринимательства:

победитель – общество с ограниченной ответственностью «Регата Групп», директор – Каган Вячеслав  Рафаэлевич. 

         1.8. в индивидуальном соревновании признать победителями:

         Будкевич Галину Алексеевну, оператора машинного доения открытого акционерного общества «Некрашинский»;

Белую Татьяну Николаевну, животновода открытого акционерного общества «Ломовичи»;

Потапенко Владимира Владимировича, водителя открытого акционерного общества «Октябрьский-агро»;

Гумара Василия Михайловича, тракториста открытого акционерного общества «Краснослободское»;

Журавлева Владимира Анатольевича, водителя открытого акционерного общества «Октябрьрайагросервис»;

Калугина Максима Сергеевича, тракториста унитарного предприятия «Октябрьагрохимия»;

Борисенко Марию Евгеньевну, заведующего автоклубом государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности»;

Такун Анжелу Николаевну, заместителя директора государственного учреждения образования «Рассветовская средняя школа»;

Креч Татьяну Сергеевну, учителя белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия»;

Кашкову Ольгу Сергеевну, медицинскую сестру учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»;

Мишуру Константина Матвеевича, майора милиции начальника штаба отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома;

Дробова Михаила Васильевича, начальника караула лейтенанта внутренней службы пожарной аварийно-спасательной части №1 г.п.Октябрьский;

Волошина Алексея Петровича, тракториста коммунального жилищного унитарного предприятия«Октябрьское»;

Афанасенко Викторию Анатольевну, экономиста учреждения «Октябрьский территориальный центр социального обслуживания населения»;

Карповича Юрия Валерьевича, вальщика леса Любанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»;

Папруга Виталия Викторовича – лесника Любанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»;

Крючкову Валентину Алексеевну, начальника производства отдела промышленности Октябрьского районного потребительского общества;

Ермоловича Михаила Владимировича, тракториста-машиниста, станочника 4-го разряда производственнойбазы открытого акционерного общества «Октябрьский комбинат бытового обслуживания».

.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.