Участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Общественность

Участок для голосования № 1
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — улицы городского поселка Октябрьский: Первомайская, Комарова Д.Е., Мира, Карла Маркса, Космонавтов, Гастелло Н.Ф., Колхозная, Юрия Гагарина, Фурманова Д.А., Суворова А.В., Чкалова В.П., Чапаева В.И., Советская — дома № 1-27, № 10-14, Доватора Л.М., Александра Ковалёва, Лесная, Романа С.Д., Набережная, Дзержинского Ф.Э. — дома № 2а-20, № 7-13, Молоковича П.Д., Драпезы А.А., Соловья А.Р., Урицкого М.С. — дома № 1-17, Калинина М.И., Языковича Ф.М., Гоголя Н.В., Маяковского В.В., Социалистическая, Пушкина А.С., Фрунзе М.В., Рынковая;
— переулки городского поселка Октябрьский: Фурманова Д.А., Языковича Ф.М.
Место нахождения участковой комиссии — городской поселок Октябрьский, улица Советская, 4.
Помещение для голосования — государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья».

Участок для голосования № 2
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — улицы городского поселка Октябрьский: Звонковича Н.Я., Дзержинского Ф.Э.  — дома № 15-43, № 22-56, Урицкого М.С. —  от дома № 18 до конца улицы, Сосновая;
— переулок городского поселка Октябрьский Школьный;
— микрорайон 1-ый.
Место нахождения участковой комиссии — городской поселок Октябрьский, улица Урицкого М.С., 78.
Помещение для голосования — государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский».

Участок для голосования № 3
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — улицы городского поселка Октябрьский: Декабриста Лаппо, Александрийская, Николая Синицына, Парковая, Вовы Мазейко, Вовы Иванова, Рудобельская, Свердлова Я.М., Фёдора Белого, Пролетарская, Зелёная, Комсомольская, Партизанская, Октябрьская, Кирова С.М., Максима Уса, Ленинская, Советская — дома № 16-78,
№ 29-65, Бумажкова Т.П., Бобруйская, 60 лет Октября, Интернациональная, Молодежная, Левкова М.А., Одинца Л.Е., Павловского Ф.И., Луговая, Глусская, Дубровенская, Юбилейная,
Некрасова Н.А., Чернецкого А.А., Сергея Есенина, Кооперативная;
— микрорайон 2-ой;
— переулки городского поселка Октябрьский: Серебрянский, Железнодорожный, Заводской, Ленинский, Бумажкова Т.П., Бобруйский, Зелёный, Павловского Ф.И., Свердлова Я.М.
Место нахождения участковой комиссии — городской поселок Октябрьский, улица Советская, 59.
Помещение для голосования — государственное учреждение культуры «Октябрьский центр досуга».

Участок для голосования № 4
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — улицы городского поселка Октябрьский: Советская — от дома № 69 до конца улицы, Янки Купалы, Максима Горького, Инженерная, Наровлянская, Озерная, Садовая, Франциска Скорины, Солнечная, Строителей, Якуба Коласа;
— переулок городского поселка Октябрьский Озерный;
— проезд Мелиораторов.
Место нахождения участковой комиссии — городской поселок Октябрьский, улица Советская, 85.
Помещение для голосования — государственное учреждение образования «Октябрьская районная гимназия».

Участок для голосования № 5
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — отделения учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии — городской поселок Октябрьский, улица Калинина М.И., 24.
Помещение для голосования — поликлиническое отделение учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

Участок для голосования № 6
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Дербин, Оспин, Радков, Рог, Юрки.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Дербин, улица Центральная, 11.
Помещение для голосования — Дербинский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района».

Участок для голосования № 7
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Волосовичи;
—  деревни: Новики, Мушичи, Зарижье, Нестановичи.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Волосовичи, улица Песчаная, 11.

Участок для голосования № 8
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Ломовичи;
— деревни: Жуковичи, Подгать, Грабьё, Нивное.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Ломовичи, улица Клубная, 2а.
Помещение для голосования — Ломовичский сельский исполнительный комитет.

Участок для голосования № 9
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва.
Границы участика для голосования — деревни: Гать, Заозерье, Курин.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Гать, улица Мозырская, 23.
Помещение для голосавания — государственное учреждение образования «Гатский детский сад-базовая школа».

Участок для голосования № 10
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Любань;
— деревни: Подветка, Годуни, Иванищевичи, Микуль-Городок.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Любань, улица Советская, 11/2.
Помещение для голосования — Любанский сельский исполнительный комитет.

Участок для голосования № 11
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Гороховищи, Пружинищи, Корма, Чернявка.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Гороховищи, улица Первомайская, 31. 
Помещение для голосования — государственное учреждение образования «Гороховичский детский сад-базовая школа».

Участок для голосования № 12
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревня Заболотье.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Заболотье, улица Октябрьская, 34.
Помещение для голосования — Заболотский сельский клуб государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района». 

Участок для голосования № 13
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Лясковичи, Альбинск.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Лясковичи, улица Центральная, 1.
Помещение для голосования — Лясковичский сельский исполнительный комитет.

Участок для голосования № 14
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Поречье;
— деревни: Рожанов, Растов, Мёдухов, Берков, Хоромцы.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Поречье, улица Советская, 36.
Помещение для голосования — Поречский сельский исполнительный комитет.

Участок для голосования № 15
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Рассвет;
— деревни: Слободка, Романищи.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Рассвет, улица Карагедова С. С., 12. 
Помещение для голосования — Рассветовский культурно-спортивный центр государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района».

Участок для голосования № 16
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Протасы, Чёрные Броды, Мошны.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Протасы, улица Молодёжная, 14. 
Помещение для голосования — Протасовский сельский дом народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района». 

Участок для голосования № 17
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Мойсеевка;
— деревни: Сапейков, Углы, Зуб-Буда, Заозерщина, Истопки.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Мойсеевка, улица Советская, 1а.  
Помещение для голосования — государственное учреждение образования «Мойсеевский детский сад-базовая школа».

Участок для голосования № 18
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — агрогородок Красная Слобода;
— деревни: Заречье, Репин, Двесница, Смоловка, Сосновка, Буда, Бубновка, Андреевка.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, агрогородок Красная Слобода, улица Советская, 22.
Помещение для голосования — Краснослободский сельский исполнительный комитет.

Участок для голосования № 19
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Новая Дуброва, Старая Дуброва, Залесье, Булков, Старые Завалёны, Новые Завалёны, Малын;
— поселок Бумажково.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, деревня Новая Дуброва, улица Советская, 2а.
Помещение для голосования — Новодубровский сельский дом народных традиций государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района».

Участок для голосования № 20
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Шкава, Оземля, Ратмировичи;
— поселок Ратмиров.
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский раон, деревня Шкава, улица Совхозная, 1. 
Помещение для голосования — государственное учреждение образования «Шкавской детский сад-базовая школа». 
 
Участок для голосования № 21
по выборам депутатов местных
Советов депутатов Республики
Беларусь двадцать восьмого созыва
Границы участка для голосования — деревни: Лавстыки, Затишье, Ковали, Лески, Смыковичи;
— поселки: Ковали, Рабкор
Место нахождения участковой комиссии — Октябрьский район, посёлок Ковали, улица Интернациональная, 10. 
Помещение для голосования — Ковалёвский сельский клуб государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района».
Управляющий делами райисполкома В. В. Шлапакова.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.