12 декабря в г.п. Октябрьский проводится День открытого письма

Общественность

Завтра с 10.00 до 11.00 проводится День открытого письма и встречи с жителями г.п. Октябрьский должностными лицами Октябрьского районного исполнительного комитета. 

1. Полуянов В.В., председатель Октябрьского районного исполнительного комитета;

Киселев В. П., заместитель председателя Октябрьского райисполкома; 

Тукач Г. Н., заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома;

Габинетова Т. А., начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;

Маджара Г. В.,  и.о. начальника отдела внутренних дел райисполкома;

Котович О. В., начальник производственного участка г.п. Октябрьский филиала «Автобусный парк № 5» ОАО «Гомельоблавтотранс»;

Старинович Е. Я., главный редактор  государственного учреждения «Редакция газеты «Чырвоны Кастрычнік»;

Шнайдер Н. Ф., главный врач УЗ «Октябрьская ЦРБ»;

Фурс Ю. В., директор КЖУП «Октябрьское»;

Леончик А. А., прокурор Октябрьского района (г.п. Октябрьский, ул. Советская,57, здание райисполкома, 1 этаж, каб.108).

2. Таргонский О. В., председатель Октябрьского районного Совета депутатов;

Акулич С. Н., начальник землеустроительной службы райисполкома;

Березовская С. А., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома;

Лопачев С. А., начальник Октябрьского узла электрической связи Калинковичского ЗУЭС (магазин № 19 «Серебрянский», ул. Бобруйская, 37  (поселок Серебрянский)).

3. Намоченко И. М., заместитель председателя Октябрьского райисполкома;

Балынская М. С., начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома;

Коршак С. Ю., начальник Октябрьского района газоснабжения филиала производственного управления «Жлобингаз» РПУП «Гомельоблгаз»;

Петух А. А., начальник Октябрьского района электрических сетей РУПЭ «Гомельэнерго» (магазин №6 «Родны кут», ул.Фурманова Д.А.,15 (поселок Карпиловка).

4. Елисеев В. В., заместитель председателя Октябрьского райисполкома;

Казакевич Т. Е.,  председатель правления Октябрьского  райпо;

Петух Н. А., и.о. начальника районного узла почтовой связи;

Сенько А. В., директор ОАО «Октябрьский комбинат бытового обслуживания» (магазин №4 «Набережный», ул. Набережная,12 (поселок Рудня).

5. Шлапакова В. В., управляющий делами райисполкома;

Лопачев П. А., начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома;

Катеринич Т. С., директор территориального центра социального обслуживания населения;

Падуто А. В., начальник Октябрьского участка Светлогорского ДРСУ-207 КПРСУП «Гомельоблдорстрой» (магазин №5 «Родны кут», ул. Якуба Коласа,16 (поселок Наровлянский).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.