Приложение к решению Октябрьского районного исполнительного комитета 25.08.2015 № 505 Участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Общество

выборы2

 

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 1

 

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Октябрьский, улица Советская, 4; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья»; телефон: (02357) 5-34-62

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ДавыденкоГалина Степановна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
2. ЕфременкоЕлена Васильевна  трудовым коллективом открытого акционерного общества «Октябрьский завод сухого обезжиренного молока»
3. ЖинкоНаталья Васильевна  гражданами путем подачи заявления
4. ЖуравскаяЕлена Владимировна  первичной профсоюзной организацией учреждения «Октябрьский территориальный центр социального обслуживания населения»
5. КазаковаЛариса Алексеевна  гражданами путем подачи заявления
6. ЛебедеваНадежда Владимировна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г.п. Октябрьский»
7. МакушинскаяСветлана Михайловна  Октябрьской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
8. МякишеваТатьяна Дмитриевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
9. СиницкийМихаил Михайлович  гражданами путем подачи заявления
10. СтариновичАлександр Васильевич  гражданами путем подачи заявления
11. ФурсЮрий Владимирович  первичной профсоюзной организацией коммунального жилищного унитарного предприятия «Октябрьское»
12. ЧерникевичНаталья Ивановна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
13. ШевцоваНаталья Викторовна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья»

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 2

 

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Октябрьский, улица Урицкого М.С., 78; помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский»; телефон: (02357) 5-24-08

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. БарановаЕлена Владимировна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Ясли-сад № 3 г.п. Октябрьский»
2. БорьяшВалентина Викторовна  гражданами путем подачи заявления
3. ГринкевичВалентина Григорьевна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
4. ГринкевичПавел Николаевич  первичной профсоюзной организацией работников учреждения образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
5. ДроздоваСветлана Анатольевна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский»
6. ЗвонковичОльга Ивановна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
7. КозловичЮрий Николаевич  трудовым коллективом Октябрьского районного исполнительного комитета
8. КрумгольцОльга Михайловна  трудовым коллективом государственного учреждения «Редакция газеты «Чырвоны Кастрычнік»
9. ЛадченкоАндрей Иванович  трудовым коллективом структурного подразделения «Филиал Октябрьского районного производственного управления «Октябрьскрайгаз» Республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»
10. ЛопачевПавел Александрович  гражданами путем подачи заявления
11. ПолуянЕлена Александровна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
12. СергунЛариса Ивановна  Октябрьской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
13. ФеськоСветлана Владимировна  трудовым коллективом государственного учреждения образования «Октябрьский районный центр творчества детей и молодежи»

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 3

 

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Октябрьский, улица Советская, 59; помещение государственного учреждения культуры «Октябрьский центр досуга»; телефон:           (02357) 5-14-85

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. АнтоникИрина Григорьевна  трудовым коллективом учреждения образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»
2. БеликовАлександр Васильевич  трудовым коллективом государственного учреждения «Октябрьский зоопарк»
3. СенькоАлександр Владимирович  трудовым коллективом открытого акционерного общества «Октябрьский комбинат бытового обслуживания»
4. КраснощекаяАнна Михайловна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
5. КотовичОлег Владимирович  гражданами путем подачи заявления
6. КуриловаТамара Степановна  гражданами путем подачи заявления
7. ЛадченкоЛюдмила Святославовна  первичной профсоюзной организацией управления по труду, занятости и социальной защите Октябрьского районного исполнительного комитета
8. МоскальковВиктор Эдуардович  гражданами путем подачи заявления
9. НауменкоЛюдмила Александровна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
10. ОрешкоМарья Игнатовна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
11. ФилипшановаЕлена Александровна  трудовым коллективом государственного учреждения культуры «Октябрьский центр досуга»
12. ХомчукЕлена Владимировна  Октябрьской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
13. КорольСергей Анатольевич  Октябрьской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 4

 

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Октябрьский, улица Советская, 85; помещение государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия»; телефон: (02357) 5-39-76

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. БобрикАлександр Леонидович  гражданами путем подачи заявления
2. БудниченкоАнатолий Иванович  гражданами путем подачи заявления
3. БулгаковаЛилия Анатольевна  Октябрьской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
4. ГарбарИгорь Владимирович  трудовым коллективом Октябрьского районного исполнительного комитета
5. ГриневичВалентина Николаевна  гражданами путем подачи заявления
6. ИгнатовичНаталья Владимировна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. КадолАндрей Васильевич  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия»
8. КатериничТатьяна Степановна  трудовым коллективом учреждения «Октябрьский территориальный центр социального обслуживания населения»
9. ПищалоМария Ильинична  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
10. СтепанецЛюдмила Федоровна  гражданами путем подачи заявления
11. ШимоваАлена Александровна  трудовым коллективом структурного подразделения «Центр банковских услуг
№ 319» филиала № 312 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.п. Октябрьский

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 5

 

Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Октябрьский, улица Калинина М.И., 24; помещение поликлинического отделения учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»; телефон: (02357) 5-34-44

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. АндрееваЗинаида Николаевна  трудовым коллективом структурного подразделения «Поликлиническое отделение» учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»
2. ДудинскаяЕкатерина Дмитриевна  трудовым коллективом структурного подразделения «Терапевтическое отделение» учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»
3. ЛевшоваЕлена Михайловна  трудовым коллективом структурного подразделения «Хирургическое отделение» учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»
4. МанейкоТадеуш Станиславович  первичной организацией профсоюза учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»
5. ПадутоДиана Михайловна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. ШнайдерНаталья Федоровна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 6

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Дербин, улица Центральная, 11; помещение Дербинского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 3-55-31

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. НовикТатьяна Викторовна  трудовым коллективом открытого акционерного общества «Дербин»
2. ПолуянПавел Викторович  гражданами путем подачи заявления
3. ТозикЗоя Андреевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
4. ЦуркоАнатолий Васильевич  гражданами путем подачи заявления
5. ЦуркоВалентина Николаевна  первичной профсоюзной организацией открытого акционерного общества «Дербин» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
6. ЯгурВалентина Владимировна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. ЯкушЖанна Викторовна  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 7

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Волосовичи, улица Песчаная, 11; помещение Волосовичского сельского дома народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 9-20-42

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. БаграенокЛюбовь Павловна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
2. ДрапезаВалентина Адамовна  гражданами путем подачи заявления
3. ДрапезаТамара Владимировна  гражданами путем подачи заявления
4. ИгнатовичАнатолий Владимирович  гражданами путем подачи заявления
5. Кравцова Любовь Михайловна Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. КульбицкаяВалентина Терентьевна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Волосовичский детский сад-средняя школа»
7. ПрисяжныйМихаил Михайлович  гражданами путем подачи заявления
8. ТишкунецТатьяна Сергеевна  первичной организацией Волосовичского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 8

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Ломовичи, улица Школьная, 2а; помещение государственного учреждения образования «Ломовичский детский сад-средняя школа»; телефон: (02357) 9-42-48

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ГороднаяГалина Ивановна  первичной профсоюзной организацией открытого акционерного общества «Ломовичи» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
2. КамзоловаАлла Григорьевна  первичной организацией Ломовичского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»
3. КашаедЕлена Григорьевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
4. КоваленкоЕлена Михайловна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Ломовичский детский  сад-средняя школа»
5. ПлютинскаяСветлана Ивановна  гражданами путем подачи заявления
6. ТкачеваВалентина Николаевна  гражданами путем подачи заявления
7. УсовСергей Анатольевич  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. ЧерняеваОльга Юрьевна  гражданами путем подачи заявления
9. ШпакВиктор Иванович  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 9

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Гать, улица Мозырская, 23; помещение государственного учреждения образования «Гатский детский сад-базовая школа»; телефон: (02357) 3-14-73

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. АнацкоРузана Леонидовна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Гатский детский сад-базовая школа»
2. АнацкоНиколай Алексеевич  гражданами путем подачи заявления
3. БабакОлег Михайлович  трудовым коллективом структурного подразделения «Гатское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»
4. БылицкаяГалина Алексеевна  гражданами путем подачи заявления
5. ВитковскаяЕлена Александровна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
6. КондратовичНаталья Михайловна  гражданами путем подачи заявления
7. ПоварНадежда Александровна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
8. СеменкинаЖанна Александровна  гражданами путем подачи заявления
9. ЧирикЕлена Вячеславовна  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 10

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Любань, улица Советская, 11/2; помещение Любанского сельского исполнительного комитета; телефон: (02357) 9-16-30

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ГардейЛюдмила Степановна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
2. ГрибановаЛюдмила Васильевна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. ДемиденкоВалентина Степановна  трудовым коллективом структурного подразделения «Любанское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»
4. КривоножкоАнна Михайловна  гражданами путем подачи заявления
5. ЛобахЗинаида Владимировна  гражданами путем подачи заявления
6. РудникОльга Васильевна  первичной организацией Любанского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»
7. ШестакАнатолий Степанович  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 11

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Гороховищи, улица Первомайская, 31; помещение государственного учреждения образования «Гороховичский детский сад-базовая школа»; телефон: (02357) 9-27-10

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. БалутаАлла Адамовна  гражданами путем подачи заявления
2. ГержаВалентина Филипповна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. ДайнекоАнтонина Евгеньевна  гражданами путем подачи заявления
4. ДайнекоМарина Ивановна  гражданами путем подачи заявления
5. ИлимовичЕлена Васильевна  Октябрьской районной организацией Коммунистической партии Беларуси
6. НавроцкаяАнна Ивановна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
7. ШустНадежда Михайловна  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 12

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Заболотье, улица Октябрьская, 34; помещение Заболотского сельского клуба государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 3-10-90

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. БодриковаТатьяна Николаевна  гражданами путем подачи заявления
2. КаймовичАнна Павловна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. КикарГалина Давыдовна  гражданами путем подачи заявления
4. ЛуцковичГалина Михайловна  гражданами путем подачи заявления
5. СамуйликВиктор Иванович  гражданами путем подачи заявления
6. СерикИнна Васильевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
7. ТукачГалина Ивановна  Октябрьской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 13

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Лясковичи, улица Центральная, 1; помещение Лясковичского сельского исполнительного комитета; телефон: (02357) 3-18-85

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. АслюкЛидия Николаевна  гражданами путем подачи заявления
2. БарбутькоСергей Андреевич  гражданами путем подачи заявления
3. ДробоваТатьяна Михайловна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. КазаневичАнна Григорьевна  гражданами путем подачи заявления
5. ЛевковичЖанна Александровна  гражданами путем подачи заявления
6. ЛуцковичГалина Сергеевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
7. ФещенокНина Петровна  первичной организацией Лясковичского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 14

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Поречье, улица Советская, 32; помещение государственного учреждения образования «Поречский детский сад-средняя школа», телефон: (02357) 9-11-47

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ГанчеревичИнна Николаевна  гражданами путем подачи заявления
2. ГончаревичТатьяна Васильевна  гражданами путем подачи заявления
3. КазловаНаталья Григорьевна  гражданами путем подачи заявления
4. КостюкевичМихаил Адамович  гражданами путем подачи заявления
5. КостюкевичСветлана Викторовна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
6. ЛогиноваГалина Арсеньевна  гражданами путем подачи заявления
7. МардасТатьяна Григорьевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
8. МатусевичГалина Сергеевна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Поречский детский сад-средняя школа»
9. ОдинецТатьяна Анатольевна  первичной организацией Поречского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»
10. ФедосикВиктор Михайлович  трудовым коллективом структурного подразделения «Поречское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 15

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Рассвет, улица Карагедова, 12; помещение Рассветовского культурно-спортивного центра государственного учреждения культуры

«Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 3-46-95

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ВежновецСветлана Павловна  гражданами путем подачи заявления
2. ГоловинаГалина Анатольевна  гражданами путем подачи заявления
3. КирилюкМаина Ивановна  гражданами путем подачи заявления
4. КовалеваНаталья Леонидовна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
5. КосяковаВероника Васильевна  гражданами путем подачи заявления
6. ЛазуренкоТамара Леонидовна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. МорозВиктор Федорович  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
8. СавельеваТамара Петровна  первичной организацией Протасовского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»
9. ТарасевичСергей Евгеньевич  трудовым коллективом структурного подразделения «Рассветовское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»

 

 

 

 

 

 

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 16

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Протасы, улица Молодежная, 14; помещение Протасовского сельского дома народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 3-25-14

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. АкуличМаксим Федорович  гражданами путем подачи заявления
2. ЗуйкоГалина Ивановна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
3. КотляроваСветлана Михайловна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. КрукВасилий Васильевич  гражданами путем подачи заявления
5. ЛазанюкАнна Эдуардовна  гражданами путем подачи заявления
6. РудаяНадежда Сергеевна  гражданами путем подачи заявления
7. СиливончикВера Леонидовна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов

 

 

 

 

 

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 17

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Мойсеевка, улица Советская, 1а; помещение государственного учреждения образования «Мойсеевский детский сад-средняя школа»; телефон: (02357) 9-32-32

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. БыханОльга Ивановна  гражданами путем подачи заявления
2. ГолобурдаТатьяна Дмитриевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
3. ДашковскаяАнастасия Тарасовна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
4. ДашковскийВасилий Николаевич  гражданами путем подачи заявления
5. ДенисюкГалина Федоровна  гражданами путем подачи заявления
6. КрючковаАнна Николаевна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
7. ПоддубнаяНаталья Григорьевна  гражданами путем подачи заявления
8. РусиновичДиана Юрьевна  гражданами путем подачи заявления
9. РусиновичТатьяна Антоновна  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 18

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, агрогородок Красная Слобода, улица Советская, 22; помещение Краснослободского сельского исполнительного комитета; телефон: (02357) 9-37-31

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ВоробьеваВалентина Васильевна  гражданами путем подачи заявления
2. ГумарТатьяна Ивановна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. КурбанСергей Иванович  трудовым коллективом структурного подразделения «Краснослободское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»
4. ЛуцковичВиктор Владимирович  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
5. ЛуцковичТатьяна Владимировна  гражданами путем подачи заявления
6. ОльгомецЕкатерина Григорьевна  первичной организацией Краснослободского сельского исполнительного комитета общественного объединения «Белорусский союз женщин»
7. СкалабанИрина Васильевна  гражданами путем подачи заявления
8. СливецМихаил Степанович  гражданами путем подачи заявления
9. СугакВалентина Григорьевна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Краснослободский детский сад-средняя школа»
10. ЧирикСветлана Адамовна  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 19

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Новая Дуброва, улица Советская, 2а; помещение Новодубровского сельского дома народных традиций государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 2-31-27

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ЕфремоваНина Ивановна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
2. ЖулегоНадежда Геннадьевна  гражданами путем подачи заявления
3. ЖулегоНаталья Владимировна  гражданами путем подачи заявления
4. ЖуровВиктор Александрович  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
5. ЖуроваЛюся Анатольевна  гражданами путем подачи заявления
6. КраевскаяВалентина Владимировна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
7. МишукВладимир Иосифович  гражданами путем подачи заявления
8. НехлебовТатьяна Григорьевна  гражданами путем подачи заявления
9. ПрохоцкаяЛариса Михайловна  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 20

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, деревня Шкава, улица Совхозная, 1; помещение государственного учреждения образования «Шкавской детский сад-базовая школа»; телефон: (02357) 3-23-47

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ВеликжанинаНаталья Леонидовна  гражданами путем подачи заявления
2. ГриневичЭдуард Николаевич  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
3. ДрапезаАнатолий Михайлович  гражданами путем подачи заявления
4. КалинскаяОльга Александровна  первичной профсоюзной организацией государственного учреждения образования «Шкавской детский сад- базовая школа»
5. КолобоваЛюдмила Николаевна  трудовым коллективом структурного подразделения «Шкавское лесничество» государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз»
6. МалащенкоЛариса Михайловна  гражданами путем подачи заявления
7. ПрохоцкийМихаил Михайлович  гражданами путем подачи заявления
8. ХлопокОльга Николаевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
9. ХодакВацлав Чеславович  гражданами путем подачи заявления

 

Участковая комиссия

по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 21

 

Место нахождения участковой комиссии: Октябрьский район, поселок Ковали, улица Интернациональная, 10; помещение Ковалевского сельского клуба государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»; телефон: (02357) 3-52-22

 

№п.п. Фамилия, имя, отчествочлена комиссии Способ выдвиженияв состав комиссии
1. ВелимовичТамара Степановна  Октябрьской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов
2. ВойтеховскаяРаиса Константиновна  гражданами путем подачи заявления
3. ГабинетоваТатьяна Анатольевна  Октябрьской районной организацией Белорусского общества Красного Креста
4. ГарбатовскийВиктор Михайлович  первичной организацией профсоюза государственного сельскохозяйственного учреждения «Октябрьская сортоиспытательная станция»
5. ЕфименкоСтепан Петрович  гражданами путем подачи заявления
6. КалинкевичГалина Лукьяновна  Октябрьской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»
7. КухтовВладимир Михайлович  гражданами путем подачи заявления
8. КухтоваИнна Павловна  гражданами путем подачи заявления
9. ЛаханскийВасилий Васильевич  гражданами путем подачи заявления
10. СкачокТамара Михайловна  гражданами путем подачи заявления

 

 

Управляющий делами

райисполкома                                                                     В.В



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *