Поздравляем победителей районного соревнования среди трудовых коллективов и в индивидуальном зачете по итогам работы за 2013 год

Общественность

(Согласно решению Октябрьского районного исполнительного комитета от 10 марта 2014 года №156)

За лучшие результаты
финансово- хозяйственной деятельности:
среди субъектов хозяйствования всех форм собственности, набравших наибольшее количество баллов, с численностью работающих по группам:
I группа – с численностью
работающих свыше
100 человек:
коллектив Октябрьского районного потребительского общества (председатель правления – Казакевич Тамара Евгеньевна).
II группа– с численностью
работающих от 50 до 100 человек:
коллектив республиканского дочернего унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Октябрьская передвижная механизированная колонна 37» (директор – Быхан Александр Петрович).
III группа – с численностью
работающих до 50 человек:
коллектив филиала №17 открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс» (директор – Казаков Александр Владимирович).
Отметить поощрительным местом коллектив частного строительного унитарного предприятия «Октябрьская ПМК №109» ОАО «Полесьестрой» (директор – Дегелько Юрий Александрович).
В социальной
и бюджетной сфере:
коллектив отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома (начальник – Березовская Светлана Анатольевна).
В сельском хозяйстве:
За лучшие результаты производственно-экономической деятельности:
коллектив ОАО «Некрашинский» (директор – Лаханский Василий Петрович).
Отметить поощрительным местом коллектив ОАО «Дербин» (директор – Якуш Сергей Михайлович).
По производству продукции растениеводства:
коллектив ОАО «Дербин» (директор – Якуш Сергей Михайлович, главный агроном – Вежновец Сергей Николаевич, главный инженер – Полуян Павел Викторович).
По реконструкции и строительству животноводческих помещений хозяйственным способом за счет собственных средств:
коллектив ОАО «Некрашинский» (директор – Лаханский Василий Петрович).
По закупу молока у населения:
Капского Николая Константиновича – молокосдатчика Краснослободского сельского Совета.
Среди производственных подразделений:
коллектив молочнотоварной фермы «Волосовичи» ОАО «Некрашинский» (бригадир – Тозик Валерий Михайлович);
коллектив магазина «Кулинария №1» Октябрьского райпо (продавец с выполнением функций заведования – Михайловская Инна Аркадьевна);
коллектив участка по обслуживанию и ремонту тепловых сетей, монтажу и строительству наружных сетей коммунального жилищного унитарного предприятия «Октябрьское» (мастер – Лаханский Владимир Васильевич);
коллектив безалкогольного цеха Октябрьского райпо (мастер – Жук Алла Александровна);
бригаду штукатуров ЧСУП «Октябрьская ПМК №109» ОАО «Полесьестрой» (бригадир – Воробьева Любовь Адамовна);
сотрудников группы по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома (старший инспектор – Званкович Валерий Владимирович);
коллектив Октябрьского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз» (лесничий – Кадничанский Анатолий Николаевич);
педагогический коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья» (директор – Макушинская Светлана Михайловна).;
подразделение передвижной механизированной колонны открытого акционерного общества «Октябрьрайагросервис» (начальник – Мороз Юрий Владимирович);
дежурный караул пожарной аварийно-спасательной части №1 г.п. Октябрьский Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Гомельского областного управления «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» (начальник караула – Терещенко Леонид Юрьевич);
Гороховичский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница» (заведующий – Самойлова Светлана Михайловна);
отделение почтовой связи Гать Октябрьского районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» (начальник – (Крук Наталья Михайловна);
краснослободскую сельскую библиотеку (библиотекарь – Воробьева Валентина Васильевна);
комплексный приемный пункт Волосовичи оао «Октябрьский комбинат бытового обслуживания» ( приемщик заказов – Ягур Валентина Григорьевна).
В индивидуальном
соревновании:
Буракову Галину Петровну – оператора машинного доения ОАО «Дербин»;
Мышалову Наталью Анатольевну – оператора машинного доения ОАО «Некрашинский»;
Дайнеко Валерия Васильевича – оператора по откорму молодняка крупного рогатого скота оао «Краснослободское» ;
Белую Татьяну Николаевну – оператора по откорму молодняка крупного рогатого скота оао «Ломовичи»;
Ольгомец Святослава Степановича – тракториста-машиниста ОАО «Краснослободское;
Мороза Сергея Владимировича – электрогазосварщика КЖУП «Октябрьское»;
Лукашевича Николая Нестеровича – тракториста-машиниста частного унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию «Октябрьагрохимия»;
Нагорную Инну Васильевну – аппаратчика производства сухих молочных продуктов оао «Октябрьский завод сухого обезжиренного молока»;
Дикун Наталью Александровну – портного ОАО «Октябрьский КБО»;
Русакова Владимира Петровича – водителя-электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Октябрьского района электрических сетей Речицкого филиала Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»;
Голуба Валентина Михайловича – водителя сортиментовоза по вывозке лесопродукции ГЛХУ «Октябрьский лесхоз»;
Клочко Ларису Васильевну – начальника отдела записи актов гражданского состояния Октябрьского райисполкома;
Курьян Татьяну Викторовну – директора Любанского сельского дома народного творчества;
Дайнеко Елену Семеновну – учителя русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья»;
Андрееву Зинаиду Николаевну – медицинскую сестру учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»;

Максименко Владимира Михайловича – водителя филиала № 17 ОАО «Гомельоблавтотранс»;
Якубенко Михаила Григорьевича – машиниста экскаватора государственного предприятия «Октябрьская ПМК 37»;
Кондратович Людмилу Михайловну – почтальона отделения почтовой связи Любань Октябрьского РУПС;
Пигулевскую Татьяну Георгиевну – продавца магазина «Промышленные товары» № 29 д. Ломовичи;
Русакова Василия Сидоровича – плотника ЧСУП «Октябрьская ПМК № 109» ОАО «Полесьестрой».

Среди коллективов физической культуры и спорта:
коллектив физической культуры и спорта Октябрьского РОЧС (начальник – Кастюкевич Руслан Николаевич).
По социально-экономическому и социальному развитию подведомственной территории, благоустройству населенных пунктов, организационно-массовой работе, исполнению бюджета среди сельских Советов депутатов:
I место – Волосовичский сельский Совет депутатов (председатель – Тишкунец Павел Павлович);
II место – Октябрьский сельский Совет депутатов (председатель – Луцкович Александр Григорьевич).

В сфере культуры и народного творчества:
за достижения и особый вклад в сохранение и развитие народного творчества, популяризацию фольклорного искусства:
Лещенко Еву Ивановну – носителя аутентичных традиций народной культуры д. Гать.
За достижения и особый вклад в развитие района, активную концертную деятельность:
семью Молоковича Владимира Ивановича.

В сфере образования,
спорта и туризма:
за высокие результаты в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам среди педагогов:
Креч Татьяну Сергеевну – учителя белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия»;
Климову Викторию Валерьевну – учителя английского языка ГУО «Октябрьская районная гимназия»;
Филипкова Василия Дмитриевича – учителя истории государственного учреждения образования «Любанский детский сад-средняя школа имени С. Д. Романа»;
Дайнеко Елену Семеновну – учителя русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Октябрьский имени А. Р. Соловья»;
за высокие результаты в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся:
Андрусевича Константина Александровича – учащегося 11 класса ГУО «Любанский детский сад-средняя школа имени С. Д. Романа»;
Гринкевич Юлию Павловну – учащуюся 11 класса ГУО «Октябрьская районная гимназия»;
Копылову Веру Алексеевну – учащуюся 11 класса ГУО «Октябрьская районная гимназия».
Киселеву Викторию Викторовну – учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №1 г.п. Октябрьский имени А. Р. Соловья».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.