Октябрьский районный Совет депутатов избран

Общественность

 

 

Октябрьская районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва информирует: 24 марта 2014 года состоялось заседание Октябрьской районной избирательной комиссии по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва. Комиссия установила, что выборы по всем 30 избирательным округам Октябрьского районного Совета депутатов состоялись. Избраны 30 депутатов.

Избиртельный округ  Фамилия, имя,отчество депутата  Дата рождения  Должность,место работы  Место
жительства Партийность Общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах Число избирателей, принявших участие в голосовании  Число голосов, поданных за кандидата и против кандидата Число недействительных бюллетеней

Первомайский №1
Кучвальский Александр Иванович 03.11.1980 заместитель начальника отдела внутренних дел Октябрьского районного исполнительного комитета г.п.Октябрьский беспартийный 371 279 242 34 3
Гагаринский № 2

Шульц Александр Анатольевич 07.03.1977 заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Октябрьского районного исполнительного комитета г.п.Октябрьский беспартийный 332 328 277 48 3
Доваторский № 3

Станиславчик Анатолий Иванович 25.03.1965 директор Октябрьского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гомельоблтопливо» г.п.Октябрьский беспартийный 333 282 262 20 0
Калининский № 4

Носкович Валентина Михайловна 06.10.1985 врач учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница» г.п.Октябрьский беспартийная 397 344 313 27 4
Звонковичский № 5

Кастюкевич Руслан Николаевич 20.08.1975 начальник Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» г.п.Октябрьский беспартийный 392 296 255 39 2
Школьный № 6

Бондаренко Федор Михайлович 21.07.1949 председатель Октябрьской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов г.п. Октябрьский член
Коммунистической партии Беларуси 393 326 269 56 1
Урицкий № 7

Болошенко Елена Сергеевна 24.06.1971 начальник Октябрьского районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта» аг. Рассвет
Октябрьского района беспартийная 401 301 224 77 0
Александрийский № 8

Сытько Екатерина Федоровна 19.02.1964 начальник финансового отдела Октябрьского районного исполнительного комитета г.п.Октябрьскийбеспартийная 366 365 296 69 0
Октябрьский № 9

Таргонский Олег Викторович 22.08.1980 заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ок-тябрьского районного исполнительного комитета г.п.Октябрьский
беспартийный 337 272 224 43 5
Партизанский № 10

Коршак Сергей Юрьевич 22.12.1965 директор филиала районного производственного управления «Октябрьскрайгаз» г.п.Октябрьский беспартийный 429 429 388 36 5
Бумажковский № 11

Фастовец Инна Геннадьевна 11.07.1963 директор центра банковских услуг № 319 филиала № 312 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г.п. Октябрьский г.п.Октябрьский
беспартийная 380 358 299 53 6
Горьковский № 12

Дегелько ЮрийАлександрович 20.06.1968 директор частного строительного унитарного предприятия «Октябрьская передвижная механизированная колонна № 109» открытого акционерного общества «Полесьестрой» г.п.Октябрьский беспартийный 433 401 330 64 7
Советский № 13

Белый Сергей Александрович 19.01.1981 главный врач государственного учреждения «Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии» г.п.Октябрьский беспартийный 415 375 286 88 1
Коласовский № 14

Золотарев Виталий Владимирович12.08.1988 временно не работает г.п.Октябрьский беспартийный 428 348 268 72 8
Гатский № 15
Коркуц Игорь Станиславович 24.08.1966 лесничий Гатского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз» г.п.Октябрьский беспартийный 381 377 341 32 4
Ломовичский № 16

Сивый Игорь Ярославович 14.11.1959 директор открытого акционерного общества «Ломовичи»
аг. Ломовичи Октябрьского района беспартийный 349 342 248 93 1
Стародубровский № 17

Быхан Александр Петрович 11.09.1964 директор республиканского дочернего унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Октябрьская передвижная механизированная колонна 37» аг. Мойсеевка Октябрьского района беспартийный
284 284 231 53 0
Новодубровский № 18
Рагович Николай Николаевич 26.05.1961 председатель Октябрьской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса г.п. Октябрьский беспартийный 365 351 324 26 1
Шкавской № 19
Захаревич Сергей Владимирович 23.02.1970 директор государственного лесохозяйственного учреждения «Октябрьский лесхоз» г.п.Октябрьский беспартийный 307 305 288 17 0
Лавстыцкий № 20

Гарбатовский Виктор Михайло-вич
23.04.1961 директор государственного сельскохозяйственного учреждения «Октябрьская сортоиспытательная станция» г.п.Октябрьский беспартийный 367 358 294 63 1
Будский № 21

Цагельник Антонина Владимировна 22.04.1980 главный бухгалтер открытого акционерного общества «Краснослободское» аг. Красная Слобода Октябрьского района беспартийная 336 335 268 67 0
Краснослободский № 22
Казакевич Тамара Евгеньевна 04.09.1970 председатель правления Октябрьского районного потребительского общества г.п.Октябрьский беспартийная 313 311 277 33 1

Волосовичский № 23
Тишкунец Павел Павлович 19.10.1958 председатель Волосовичского сельского исполнительного комитета аг. Волосовичи Октябрьского района беспартийный 426 426 396 30 0
 Дербинско —Любанский № 24

Якуш Сергей Михайлович 12.04.1968 директор открытого акционерного общества «Дербин»
д. Дербин Октябрьского района беспартийный 414 413 366 47 0
Лясковичский № 25
Русакова Антонина Иосифовна 28.09.1960 председатель Лясковичского сельского исполнительного комитета д. Заболотье Октябрьского района беспартийная 410 410 398 12 0
Хоромецкий № 26

Угрин Игорь Михайлович 03.10.1968 заместитель председателя Октябрьского районного исполнительного комитета по социальной сфере и идеологической работе г.п.Октябрьский беспартийный 323 317 282 35 0
Поречский № 27

Фурс Юрий Владимирович 28.04.1961 директор коммунального жилищного унитарного предприятия «Октябрьское» г.п.Октябрьский беспартийный 378 371 296 75 0
Любанский № 28

Шлапакова Валентина Владимировна 02.09.1977 управляющий делами Октябрьского районного исполнительного комитета г.п. Октябрьский беспартийная 376 370 293 75 2
Мойсеевский № 29

Заричный Сергей Иванович 06.09.1958 председатель Октябрьского районного Совета депутатов
г.п. Октябрьский беспартийный 412 409 366 43 0
Рассветовский № 30
Галчинская Оксана Геннадьевна 01.02.1972 директор государственного учреждения образования «Рассветовская средняя школа» аг. Рассвет Октябрьского района беспартийная 423 421 381 38 2



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.