Октябрьский районный исполнительный комитет РЕШЕНИЕ 8 января 2014 г. № 5 г. п. Октябрьский Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

Общественность

В соответствии со статьями 17,18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Октябрьской районной избирательной комиссией по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва Октябрьский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Октябрьского района следующие участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва:

Участок для голосования № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – г.п. Октябрьский, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.п. Октябрьский имени А.Р. Соловья», т. 5-34-62
В состав участка входят: улицы г.п. Октябрьский: Первомайская, Комарова, Мира, Карла Маркса, Космонавтов, Гастелло, Колхозная, Гагарина, Фурманова, Суворова, Чкалова, Чапаева, Советская – дома № 1-27, № 10-14, Доватора, Ковалева, Романа, Набережная, Дзержинского – дома № 2а-20, № 7-13, Молоковича, Драпезы, Соловья, Урицкого – дома № 1-17, Калинина, Языковича, Маяковского, Социалистическая, Пушкина, Гоголя, Лесная, Фрунзе; переулки г.п. Октябрьский: Фурманова, Языковича.
Участок для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – г.п. Октябрьский, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский», т. 5-24-08
В состав участка входят: улицы г.п. Октябрьский: Звонковича, Дзержинского – дома № 15-43, № 22-56, Урицкого – от дома № 18 до конца улицы; переулок г.п. Октябрьский Школьный; микрорайон 1-ый.
Участок для голосования № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – г.п. Октябрьский, помещение государственного учреждения культуры «Октябрьский центр досуга», т. 5-14-85
В состав участка входят: улицы г.п. Октябрьский: Декабриста Лаппо, Александрийская, Синицына, Парковая, Мазейко, Иванова, Рудобельская, Свердлова, Белого, Пролетарская, Комсомольская, Партизанская, Октябрьская, Кирова, Максима Уса, Ленинская, Советская – дома № 16-78, 29-65, Бумажкова, Бобруйская, 60 лет Октября, Зеленая, Интернациональная, Молодежная, Левкова, Одинца, Павловского, Луговая, Есенина, Юбилейная, Некрасова, Чернецкого, Глусская, Дубровенская; микрорайон 2-ой; переулки г.п. Октябрьский: Серебрянский, Железнодорожный, Заводской, Ленинский, Бумажкова, Бобруйский, Зеленый, Павловского, Свердлова.
Участок для голосования № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – г.п. Октябрьский, помещение государственного учреждения образования «Октябрьская районная гимназия», т. 5-39-76
В состав участка входят: улицы г.п. Октябрьский: Советская – от дома № 69 до конца улицы, Янки Купалы, Максима Горького, Инженерная, Наровлянская, Озерная, Садовая, Франциска Скорины, Солнечная, Строителей, Якуба Коласа; переулок г.п. Октябрьский Озерный.
Участок для голосования № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – г.п. Октябрьский, помещение поликлинического отделения учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница», т. 5-34-44
В состав участка входят: отделения учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница».
Участок для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Дербин, помещение сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», т. 3-55-31
В состав участка входят: деревни: Дербин, Оспин, Радков, Рог, Юрки.
Участок для голосования № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Волосовичи, помещение сельского дома народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», т. 9-20-42
В состав участка входят: агрогородок Волосовичи; деревни: Новики, Мушичи, Зарижье, Нестановичи.
Участок для голосования № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Ломовичи, помещение государственного учреждения образования «Ломовичский детский сад-средняя школа», т. 9-42-48
В состав участка входят: агрогородок Ломовичи; деревни: Жуковичи, Подгать, Грабье, Нивное.
Участок для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Гать, помещение государственного учреждения образования «Гатский детский сад-базовая школа», т. 3-14-73
В состав участка входят: деревни: Гать, Заозерье, Курин.
Участок для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Любань, помещение сельского исполнительного комитета, т. 9-16-30
В состав участка входят: агрогородок Любань; деревни: Подветка, Годуни, Иванищевичи, Микуль-Городок.
Участок для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Гороховищи, помещение государственного учреждения образования «Гороховичский детский сад-средняя школа», т. 9-27-93
В состав участка входят: деревни: Гороховищи, Пружинищи, Корма, Чернявка.
Участок для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Заболотье, помещение сельского клуба государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района» т. 3-10-90
В состав участка входит: деревня Заболотье.
Участок для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Лясковичи, помещение сельского исполнительного комитета, т. 3-18-85
В состав участка входят: деревни: Лясковичи, Альбинск.
Участок для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Поречье, помещение государственного учреждения образования «Поречский детский сад-средняя школа», т. 9-11-47
В состав участка входят: агрогородок Поречье; деревни: Рожанов, Растов, Медухов, Берков, Хоромцы.
Участок для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Рассвет, помещение культурно-спортивного центра государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», т. 9-46-95
В состав участка входят: агрогородок Рассвет; деревни: Слободка, Романищи.
Участок для голосования № 16 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Протасы, помещение сельского дома народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», т. 9-25-14
В состав участка входят: деревни: Протасы, Черные Броды, Мошны.
Участок для голосования № 17 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Мойсеевка, помещение государственного учреждения образования «Мойсеевский детский сад-средняя школа», т. 9-32-32
В состав участка входят: агрогородок Мойсеевка; деревни: Сапейков, Углы, Зуб-Буда, Заозерщина, Истопки.
Участок для голосования № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – агрогородок Красная Слобода, помещение сельского исполнительного комитета, т. 9-37-31
В состав участка входят: агрогородок Красная Слобода; деревни: Заречье, Репин, Двесница, Смоловка, Сосновка.
Участок для голосования № 19 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Буда, помещение клуба культурно-социальных услуг государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», т. 9-53-37
В состав участка входят: деревни: Буда, Бубновка, Андреевка.
Участок для голосования № 20 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Новая Дуброва, помещение государственного учреждения образования «Октябрьский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации», т. 9-44-44
В состав участка входят: деревни: Новая Дуброва, Старая Дуброва, Залесье, Булков, Старые Завалены, Новые Завалены, Малын; поселок Бумажково.
Участок для голосования № 21 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – д. Шкава, помещение государственного учреждения образования «Шкавской детский сад-базовая школа», т. 3-23-47
В состав участка входят: деревни: Шкава, Оземля, Ратмировичи; поселок Ратмиров.
Участок для голосования № 22 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва
место нахождения – п. Ковали, помещение сельского клуба государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района», т. 3-52-22
В состав участка входят: деревни: Лавстыки, Затишье, Ковали, Лески, Смыковичи; поселки: Ковали, Рабкор.
Исполняющий обязанности
председателя райисполкома
Г.Л. Гарбар
Управляющий делами
райисполкома
В.В. Шлапакова



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.